Staffelleitung:

Rüdiger Horinek, Landwehrstrasse 14, 32257 Bünde, Tel: 05223 7904029, Mobil: 0160 91449634  Opens window for sending email Rüdiger Horinek

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 01.09.2018

 

A

Titzer Spitzen

Zentraler Spielort:  Gewerkschaftshaus Teichstraße 4 45127 Essen

 

B

Herz Dame Delrath Dormagen III

 

C

Vier Buben Essen

 

D

Gut Blatt Viersen

 

E

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V

 

F

Herz Dame Delrath Dormagen II

 

H

Steeler Skatfreunde

 

J

Nasse Buben Essen

 

K

SC99 Hochneukirch Jüchen

 

L

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

 

M

Jänsch Skat Team Essen

 

N

Bergheimer Buben 73 Duisburg

 

P

Geselligkeit Rheydt MG

 

R

Freche Jungs Essen

 

S

Lang unterm As Düsseldorf II

 

T

Höllenasse Duisburg

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 30.06.2018

 

P

Geselligkeit Rheydt MG

Gambrinus (Haus Maubach)

 

C

Vier Buben Essen

Morr 14

 

F

Herz Dame Delrath Dormagen II

41239 Mönchengladbach

 

N

Bergheimer Buben 73 Duisburg

02166-34569

 

R

Freche Jungs Essen

Gewerkschaftshaus

 

D

Gut Blatt Viersen

Teichstraße 4

 

E

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V

45127 Essen

 

M

Jänsch Skat Team Essen

0177-6053323

 

S

Lang unterm As Düsseldorf II

Clubhaus Grün-Weiß Rot

 

A

Titzer Spitzen

Fleher Straße 220 d

 

J

Nasse Buben Essen

40223 Düsseldorf

 

L

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

0211-153640

 

T

Höllenasse Duisburg

Sportpark See You

 

B

Herz Dame Delrath Dormagen III

Lohfelder Weg 99

 

H

Steeler Skatfreunde

47239 Duisburg

 

K

SC99 Hochneukirch Jüchen

02151-409006

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 16.06.2018

 

K

SC99 Hochneukirch Jüchen

Frank's Treff

 

S

Lang unterm As Düsseldorf II

Bahnhofstraße 26

 

D

Gut Blatt Viersen

41363 Jüchen-Hochneukirch

 

F

Herz Dame Delrath Dormagen II

02164-950509

 

L

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

Ratsschänke

 

T

Höllenasse Duisburg

Friedrichstrasse 33

 

C

Vier Buben Essen

41516 Grevenbroich-Kapellen

 

E

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V

02182-8938965

 

M

Jänsch Skat Team Essen

Gaststätte „Böttcherei“

 

P

Geselligkeit Rheydt MG

Boettgerstraße 21

 

B

Herz Dame Delrath Dormagen III

45147 Essen

 

J

Nasse Buben Essen

0201-86839898

 

N

Bergheimer Buben 73 Duisburg

Behring Stube

 

R

Freche Jungs Essen

Behringstr. 20

 

A

Titzer Spitzen

47229 Duisberg

 

H

Steeler Skatfreunde

02065-9799692

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-West

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 05.05.2018

 

E

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V

Pfarrheim Tüschenbroich

 

N

Bergheimer Buben 73 Duisburg

Im Tüschenbroich 130

 

S

Lang unterm As Düsseldorf II

41844 Wegberg

 

B

Herz Dame Delrath Dormagen III

02434-1885

 

F

Herz Dame Delrath Dormagen II

Haus Niederfeld

 

M

Jänsch Skat Team Essen

Am Niederfeld 7

 

T

Höllenasse Duisburg

41539 Dormagen

 

A

Titzer Spitzen

02133-3291

 

H

Steeler Skatfreunde

HCE Club Vereinslokal

 

L

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

Dinnendahlstr.27

 

P

Geselligkeit Rheydt MG

45136 Essen

 

D

Gut Blatt Viersen

 

 

J

Nasse Buben Essen

Gaststätte "Böttcherei"

 

K

SC99 Hochneukirch Jüchen

Boettgerstraße 21

 

R

Freche Jungs Essen

45147 Essen

 

C

Vier Buben Essen

0201-86839898

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

ungeprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 2. Serie:

21.04.18

18:42

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-West

Sp-P.

We-P.

 

1

C

04.11.005

Vier Buben Essen

8.467

05:01

 

2

P

04.40.018

Geselligkeit Rheydt MG

8.193

04:02

 

3

N

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

7.959

04:02

 

4

K

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

7.612

04:02

 

5

M

04.11.012

Jänsch Skat Team Essen

7.569

04:02

 

6

L

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

7.483

04:02

 

7

B

04.40.014

Herz Dame Delrath Dormagen III

7.417

04:02

 

8

F

04.40.014

Herz Dame Delrath Dormagen II

8.078

03:03

 

9

J

04.11.002

Nasse Buben Essen

7.994

03:03

 

10

T

04.41.027

Höllenasse Duisburg

7.246

03:03

 

11

E

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V

7.101

02:04

 

12

A

04.40.039

Titzer Spitzen

7.026

02:04

 

13

D

04.40.044

Gut Blatt Viersen

6.616

02:04

 

14

H

04.11.015

Steeler Skatfreunde

6.436

02:04

 

15

R

04.11.003

Freche Jungs Essen

6.208

01:05

 

16

S

04.40.001

Lang unterm As Düsseldorf II

5.686

01:05

Nach oben