Staffelleitung:

Rüdiger Horinek, Landwehrstrasse 14, 32257 Bünde, Tel: 05223 7904029, Mobil: 0160 91449634  Opens window for sending email Rüdiger Horinek

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-Westfalen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 01.09.2019

 

A

Skatfreunde Hamm

Zentraler Spielort:  Gaststätte Mauritius Warendorfer Straße 71 48145 Münster 0251/ 36841

 

B

Herz Dame Lippstadt

 

C

Pik 7 Emlichheim I

 

D

SG Rheine I

 

E

Einigkeit 88 Soest

 

F

Teuto Asse Bad Rothenfelde

 

H

Pik 7 Emlichheim II

 

J

SG Rheine II

 

K

Eichel As Hamm I

 

L

Kreuz Bube Ense 91

 

M

Herz Bube Ibbenbüren

 

N

1. SC Nordhorn

 

P

Karo Bube Wielen

 

R

Kiepenkerl Münster II

 

S

Hellweg Buben Werl

 

T

TSG Rheda I

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-Westfalen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Karo Bube Wielen

Hotel Zur Linde

 

C

Pik 7 Emlichheim I

Hauptstr.1

 

F

Teuto Asse Bad Rothenfelde

49847 Itterbeck

 

N

1. SC Nordhorn

05948-543

 

R

Kiepenkerl Münster II

Gaststätte "Lötlämpken"

 

D

SG Rheine I

Mariendorfer Straße 46

 

E

Einigkeit 88 Soest

48155 Münster

 

M

Herz Bube Ibbenbüren

0251-3211599

 

S

Hellweg Buben Werl

Gaststätte "Im Winkel"

 

A

Skatfreunde Hamm

Marktstr. 12

 

J

SG Rheine II

59457 Werl

 

L

Kreuz Bube Ense 91

02922-8038791

 

T

TSG Rheda I

Vereinsheim TSG Rheda

 

B

Herz Dame Lippstadt

Reinkenweg 13 A

 

H

Pik 7 Emlichheim II

33378 Rheda-Wiedenbrück

 

K

Eichel As Hamm I

05242-44380

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der . Serie:

28.05.19

14:31

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Westfalen

Sp-P.

We-P.

 

1

R

04.44.006

Kiepenkerl Münster II

24.625

16:02

 

2

P

04.44.022

Karo Bube Wielen

25.987

14:04

 

3

A

04.47.007

Skatfreunde Hamm

22.137

12:06

 

4

B

04.47.033

Herz Dame Lippstadt

23.554

11:07

 

5

C

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

23.449

10:08

 

6

S

04.47.022

Hellweg Buben Werl

22.506

10:08

 

7

D

04.44.003

SG Rheine I

21.359

10:08

 

8

M

04.45.027

Herz Bube Ibbenbüren

21.819

09:09

 

9

E

04.47.026

Einigkeit 88 Soest

22.706

08:10

 

10

J

04.44.003

SG Rheine II

21.336

08:10

 

11

T

04.48.017

TSG Rheda I

20.070

08:10

 

12

F

04.45.003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

20.674

07:11

 

13

N

04.44.023

1. SC Nordhorn

20.463

07:11

 

14

L

04.47.048

Kreuz Bube Ense 91

18.237

06:12

 

15

K

04.47.006

Eichel As Hamm I

20.255

04:14

 

16

H

04.44.020

Pik 7 Emlichheim II

19.134

04:14

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

03.05.19

12:39

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Westfalen

Sp-P.

We-P.

 

1

R

04.44.006

Kiepenkerl Münster II

16.682

11:01

 

2

P

04.44.022

Karo Bube Wielen

16.478

09:03

 

3

C

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

16.478

08:04

 

4

B

04.47.033

Herz Dame Lippstadt

15.146

08:04

 

5

J

04.44.003

SG Rheine II

15.531

07:05

 

6

A

04.47.007

Skatfreunde Hamm

14.635

07:05

 

7

D

04.44.003

SG Rheine I

14.046

07:05

 

8

E

04.47.026

Einigkeit 88 Soest

15.373

06:06

 

9

S

04.47.022

Hellweg Buben Werl

15.079

06:06

 

10

M

04.45.027

Herz Bube Ibbenbüren

14.300

06:06

 

11

N

04.44.023

1. SC Nordhorn

13.987

06:06

 

12

F

04.45.003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

13.272

04:08

 

13

H

04.44.020

Pik 7 Emlichheim II

12.290

03:09

 

14

T

04.48.017

TSG Rheda I

12.086

03:09

 

15

L

04.47.048

Kreuz Bube Ense 91

11.553

03:09

 

16

K

04.47.006

Eichel As Hamm I

14.119

02:10

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

04.04.19

6:27

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Westfalen

Sp-P.

We-P.

 

1

C

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

8.708

05:01

 

2

D

04.44.003

SG Rheine I

8.089

05:01

 

3

R

04.44.006

Kiepenkerl Münster II

7.928

05:01

 

4

S

04.47.022

Hellweg Buben Werl

8.135

04:02

 

5

J

04.44.003

SG Rheine II

7.870

04:02

 

6

A

04.47.007

Skatfreunde Hamm

7.678

04:02

 

7

B

04.47.033

Herz Dame Lippstadt

7.447

04:02

 

8

P

04.44.022

Karo Bube Wielen

8.069

03:03

 

9

M

04.45.027

Herz Bube Ibbenbüren

7.476

03:03

 

10

E

04.47.026

Einigkeit 88 Soest

7.313

03:03

 

11

N

04.44.023

1. SC Nordhorn

6.674

03:03

 

12

K

04.47.006

Eichel As Hamm I

7.437

02:04

 

13

L

04.47.048

Kreuz Bube Ense 91

5.837

02:04

 

14

F

04.45.003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

5.482

01:05

 

15

H

04.44.020

Pik 7 Emlichheim II

5.564

00:06

 

16

T

04.48.017

TSG Rheda I

5.479

00:06

Nach oben