Staffelleitung:

Hans Knobbe, Extersche Strasse 8, 32105 Bad Salzuflen, Tel: 05222 15008, Mobil: 0173 4304572 Opens window for sending emailHans Knobbe

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV NRW e.V - Oberliga OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 31.08.2019

 

A

Ilweder Hof Haldem

Zentraler Spielort:  Waldrestaurant "Zur Loose", Loose 1, 32108 Bad Salzuflen, Telefon: 05222-10255

 

B

Alle Asse Bünde II

 

C

Isselhorster Buben

 

D

SC "Fair Play" Lemgo II

 

E

SC Petershagen

 

F

Alle Asse Bünde III

 

H

1. SC Melle II

 

J

SC "Fair Play" Lemgo I

 

K

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

 

L

Ilex Blatt Hüllhorst

 

M

Aschener Buben Dissen

 

N

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld

 

P

Pik As Häverstädt

 

R

Kreuz Ass Löhne III

 

S

Vier freche Buben Bielefeld

 

T

SC Klüter Buben Detmold

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 8. Serie:

02.07.19

20:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

31.145

18:06

 

2

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

29.155

16:08

 

3

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

32.345

15:09

 

4

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

30.187

15:09

 

5

R

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

31.581

14:10

 

6

E

04.49.019

SC Petershagen

31.352

14:10

 

7

P

04.49.017

Pik As Häverstädt

30.817

14:10

 

8

N

04.49.001

Unter Uns Lämershagen Bielefeld

30.579

13:11

 

9

C

04.48.015

Isselhorster Buben

29.363

13:11

 

10

M

04.45.016

Aschener Buben Dissen

29.100

13:11

 

11

T

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

28.801

10:14

 

12

A

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

28.685

10:14

 

13

S

04.48.001

Vier freche Buben Bielefeld

27.064

07:17

 

14

L

04.49.037

Ilex Blatt Hüllhorst

25.670

07:17

 

15

H

04.45.026

1. SC Melle II

24.520

07:17

 

16

K

04.49.005

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

25.034

06:18

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 6. Serie:

28.05.19

18:23

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

22.397

14:04

 

2

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

23.408

13:05

 

3

N

04.49.001

Unter Uns Lämershagen Bielefeld

24.018

12:06

 

4

E

04.49.019

SC Petershagen

23.749

12:06

 

5

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

22.282

12:06

 

6

P

04.49.017

Pik As Häverstädt

23.903

11:07

 

7

R

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

23.705

11:07

 

8

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

22.262

09:09

 

9

M

04.45.016

Aschener Buben Dissen

20.822

08:10

 

10

C

04.48.015

Isselhorster Buben

21.988

07:11

 

11

T

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

21.487

07:11

 

12

S

04.48.001

Vier freche Buben Bielefeld

20.495

07:11

 

13

A

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

21.122

06:12

 

14

H

04.45.026

1. SC Melle II

18.917

06:12

 

15

L

04.49.037

Ilex Blatt Hüllhorst

18.627

05:13

 

16

K

04.49.005

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

18.369

04:14

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

05.05.19

7:22

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

16.007

10:02

 

2

P

04.49.017

Pik As Häverstädt

16.283

09:03

 

3

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

14.891

09:03

 

4

R

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

15.559

08:04

 

5

E

04.49.019

SC Petershagen

15.398

08:04

 

6

N

04.49.001

Unter Uns Lämershagen Bielefeld

15.372

07:05

 

7

M

04.45.016

Aschener Buben Dissen

14.211

07:05

 

8

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

14.939

06:06

 

9

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

14.340

06:06

 

10

C

04.48.015

Isselhorster Buben

14.579

05:07

 

11

H

04.45.026

1. SC Melle II

12.704

05:07

 

12

T

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

13.602

04:08

 

13

S

04.48.001

Vier freche Buben Bielefeld

13.576

04:08

 

14

A

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

13.300

03:09

 

15

K

04.49.005

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

12.473

03:09

 

16

L

04.49.037

Ilex Blatt Hüllhorst

11.292

02:10

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

03.04.19

17:12

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

P

04.49.017

Pik As Häverstädt

10.447

06:00

 

2

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

9.009

06:00

 

3

C

04.48.015

Isselhorster Buben

8.029

04:02

 

4

N

04.49.001

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld

7.531

04:02

 

5

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

7.346

04:02

 

6

E

04.49.019

SC Petershagen

7.323

04:02

 

7

S

04.48.001

Vier freche Jungs Bielefeld

7.459

03:03

 

8

R

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

7.231

03:03

 

9

M

04.45.016

Aschener Buben Dissen

7.026

03:03

 

10

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

6.890

03:03

 

11

A

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

6.725

02:04

 

12

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

6.674

02:04

 

13

H

04.45.026

1. SC Melle II

6.314

02:04

 

14

T

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

5.966

01:05

 

15

L

04.49.037

Ilex Blatt Hüllhorst

5.936

01:05

 

16

K

04.49.005

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

5.815

00:06

Nach oben