Staffelleitung:

Hans Knobbe, Extersche Strasse 8, 32105 Bad Salzuflen, Tel: 05222 15008, Mobil: 0173 4304572 Opens window for sending emailHans Knobbe

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV NRW e.V - Oberliga OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 31.08.2019

 

A

Ilweder Hof Haldem

Zentraler Spielort:  Waldrestaurant "Zur Loose", Loose 1, 32108 Bad Salzuflen, Telefon: 05222-10255

 

B

Alle Asse Bünde II

 

C

Isselhorster Buben

 

D

SC "Fair Play" Lemgo II

 

E

SC Petershagen

 

F

Alle Asse Bünde III

 

H

1. SC Melle II

 

J

SC "Fair Play" Lemgo I

 

K

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

 

L

Ilex Blatt Hüllhorst

 

M

Aschener Buben Dissen

 

N

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld

 

P

Pik As Häverstädt

 

R

Kreuz Ass Löhne III

 

S

Vier freche Buben Bielefeld

 

T

SC Klüter Buben Detmold

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV NRW e.V - Oberliga OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Pik As Häverstädt

Gastst. Kronenkrug

 

C

Isselhorster Buben

Unter den Bäumen 26

 

F

Alle Asse Bünde III

32429 Minden-Rodenbeck

 

N

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld

0571-5800350

 

R

Kreuz Ass Löhne III

Gaststätte Semmler

 

D

SC "Fair Play" Lemgo II

Am Stocksiek 7

 

E

SC Petershagen

32584 Löhne

 

M

Aschener Buben Dissen

05732-2933

 

S

Vier freche Buben Bielefeld

Jugendraum Am Sportplatz

 

A

Ilweder Hof Haldem

Ravensbergerstr. 131

 

J

SC "Fair Play" Lemgo I

33607 Bielefeld

 

L

Ilex Blatt Hüllhorst

0172-2976007

 

T

SC Klüter Buben Detmold

Gaststätte Zum Klüt

 

B

Alle Asse Bünde II

Schmiedestraße 1

 

H

1. SC Melle II

32758 Detmold

 

K

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

05231-28432

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV NRW e.V - Oberliga OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 25.05.2019

 

K

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

Cafe Elise

 

S

Vier freche Buben Bielefeld

Sonnenweg 34

 

D

SC "Fair Play" Lemgo II

32361 Preuß. Oldendorf

 

F

Alle Asse Bünde III

05742-702848

 

L

Ilex Blatt Hüllhorst

Gaststätte Egon Kämper

 

T

SC Klüter Buben Detmold

Büttendorfer Str. 149

 

C

Isselhorster Buben

32609 Hüllhorst-Büttendorf

 

E

SC Petershagen

05744-600

 

M

Aschener Buben Dissen

Plitzebramel

 

P

Pik As Häverstädt

Große Straße 2

 

B

Alle Asse Bünde II

49201 Dissen

 

J

SC "Fair Play" Lemgo I

05421-2641

 

N

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld                         Ausweichquartier

Anno Dazumal

 

R

Kreuz Ass Löhne III

Holter Straße 53

 

A

Ilweder Hof Haldem

33813 Oerlinghausen

 

H

1. SC Melle II

05202-9958333

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SkSV NRW e.V - Oberliga OWL

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 27.04.2019

 

E

SC Petershagen

Gasthaus Strahs

 

N

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld

Loccumer Straße 28

 

S

Vier freche Buben Bielefeld

32469 Petershagen

 

B

Alle Asse Bünde II

05705-652

 

F

Alle Asse Bünde III                                                Ausweichquartier

Parkhotel Sonnenhaus

 

M

Aschener Buben Dissen

Borriesstraße 25-29

 

T

SC Klüter Buben Detmold

32257 Bünde - Ennigloh

 

A

Ilweder Hof Haldem

05223-49113-77

 

H

1. SC Melle II

Gasthaus Hubertus

 

L

Ilex Blatt Hüllhorst

Westerhausener Str. 50

 

P

Pik As Häverstädt

49324 Melle

 

D

SC "Fair Play" Lemgo II

05422-98290

 

J

SC "Fair Play" Lemgo I

Gaststätte "Tönnchen"

 

K

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

Wiembecker Str. 42

 

R

Kreuz Ass Löhne III

32657 Lemgo-Brake

 

C

Isselhorster Buben

05261-72810

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

03.04.19

17:12

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

P

04.49.017

Pik As Häverstädt

10.447

06:00

 

2

F

04.49.029

Alle Asse Bünde III

9.009

06:00

 

3

C

04.48.015

Isselhorster Buben

8.029

04:02

 

4

N

04.49.001

Unter Uns Lämershagen/ Bielefeld

7.531

04:02

 

5

D

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo II

7.346

04:02

 

6

E

04.49.019

SC Petershagen

7.323

04:02

 

7

S

04.48.001

Vier freche Jungs Bielefeld

7.459

03:03

 

8

R

04.49.030

Kreuz Ass Löhne III

7.231

03:03

 

9

M

04.45.016

Aschener Buben Dissen

7.026

03:03

 

10

J

04.49.007

SC "Fair Play" Lemgo I

6.890

03:03

 

11

A

04.49.032

Ilweder Hof Haldem

6.725

02:04

 

12

B

04.49.029

Alle Asse Bünde II

6.674

02:04

 

13

H

04.45.026

1. SC Melle II

6.314

02:04

 

14

T

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold

5.966

01:05

 

15

L

04.49.037

Ilex Blatt Hüllhorst

5.936

01:05

 

16

K

04.49.005

Limberger Kartenhalter Bad Holzhausen

5.815

00:06

Nach oben