Staffelleitung:

Rüdiger Horinek, Landwehrstrasse 14, 32257 Bünde, Tel: 05223 7904029, Mobil: 0160 91449634  Opens window for sending email Rüdiger Horinek

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-Ruhrgebiet

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 31.08.2019

 

A

Scharfe 10 Essen II

Zentraler Spielort:  Gewerkschaftshaus Teichstraße 4 45127 Essen

 

B

Freche Jungs Essen

 

C

Titzer Spitzen

 

D

Optimisten Düsseldorf

 

E

Scharfe 10 Essen I

 

F

Höllenasse Duisburg

 

H

SC99 Hochneukirch Jüchen

 

J

Reizende Buben Langenfeld

 

K

Jänsch Skat Team Essen

 

L

Gut geklappt Mülheim

 

M

Geselligkeit Rheydt MG

 

N

Bergheimer Buben 73 Duisburg

 

P

Anker Buben Essen

 

R

Nasse Buben Essen

 

S

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

 

T

Johannestaler Buben Bottrop I

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-Ruhrgebiet

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 29.06.2019

 

P

Anker Buben Essen

Clubhaus Anker Buben

 

C

Titzer Spitzen

Helbingstr. 88-90

 

F

Höllenasse Duisburg

45127 Essen

 

N

Bergheimer Buben 73 Duisburg

 

 

R

Nasse Buben Essen

Gaststätte "Böttcherei"

 

D

Optimisten Düsseldorf

Boettgerstraße 21

 

E

Scharfe 10 Essen I

45147 Essen

 

M

Geselligkeit Rheydt MG

0201-86839898

 

S

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

Ratsschänke

 

A

Scharfe 10 Essen II

Friedrichstrasse 33

 

J

Reizende Buben Langenfeld

41516 Grevenbroich-Kapellen

 

L

Gut geklappt Mülheim

02182-8938965

 

T

Johannestaler Buben Bottrop I

Gasthof Milke

 

B

Freche Jungs Essen

Lindhorststr. 213

 

H

SC99 Hochneukirch Jüchen

46242 Bottrop

 

K

Jänsch Skat Team Essen

02041-51600

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der . Serie:

28.05.19

16:30

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Ruhrgebiet

Sp-P.

We-P.

 

1

S

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

25.787

16:02

 

2

K

04.11.012

Jänsch Skat Team Essen

22.848

14:04

 

3

L

04.41.079

Gut geklappt Mülheim

23.683

12:06

 

4

E

04.11.005

Scharfe 10 Essen I

25.155

11:07

 

5

M

04.40.018

Geselligkeit Rheydt MG

24.702

10:08

 

6

T

04.42.048

Johannestaler Buben Bottrop I

22.497

10:08

 

7

F

04.41.027

Höllenasse Duisburg

22.850

09:09

 

8

R

04.11.002

Nasse Buben Essen

22.389

09:09

 

9

J

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld

20.110

09:09

 

10

D

04.40.043

Optimisten Düsseldorf

21.048

08:10

 

11

A

04.11.004

Scharfe 10 Essen II

19.839

08:10

 

12

H

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

21.251

07:11

 

13

C

04.40.039

Titzer Spitzen

21.061

07:11

 

14

N

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

20.634

06:12

 

15

B

04.11.003

Freche Jungs Essen

18.661

05:13

 

16

P

04.11.007

Anker Buben Essen

16.441

03:15

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

05.05.19

9:16

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Ruhrgebiet

Sp-P.

We-P.

 

1

E

04.11.005

Scharfe 10 Essen I

18.767

11:01

 

2

S

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

17.525

11:01

 

3

F

04.41.027

Höllenasse Duisburg

17.867

09:03

 

4

K

04.11.012

Jänsch Skat Team Essen

14.439

09:03

 

5

R

04.11.002

Nasse Buben Essen

15.754

08:04

 

6

L

04.41.079

Gut geklappt Mülheim

15.692

08:04

 

7

M

04.40.018

Geselligkeit Rheydt MG

15.780

06:06

 

8

T

04.42.048

Johannestaler Buben Bottrop I

14.601

06:06

 

9

D

04.40.043

Optimisten Düsseldorf

13.938

06:06

 

10

J

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld

13.348

06:06

 

11

H

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

14.161

05:07

 

12

C

04.40.039

Titzer Spitzen

13.180

03:09

 

13

A

04.11.004

Scharfe 10 Essen II

12.059

03:09

 

14

N

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

12.941

02:10

 

15

B

04.11.003

Freche Jungs Essen

11.637

02:10

 

16

P

04.11.007

Anker Buben Essen

10.723

01:11

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

29.04.19

19:35

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Ruhrgebiet

Sp-P.

We-P.

 

1

E

04.11.005

Scharfe 10 Essen I

10.654

06:00

 

2

S

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

8.422

06:00

 

3

J

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld

8.044

05:01

 

4

F

04.41.027

Höllenasse Duisburg

8.967

04:02

 

5

R

04.11.002

Nasse Buben Essen

7.835

04:02

 

6

L

04.41.079

Gut geklappt Mülheim

7.503

03:03

 

7

D

04.40.043

Optimisten Düsseldorf

7.124

03:03

 

8

T

04.42.048

Johannestaler Buben Bottrop I

6.960

03:03

 

9

A

04.11.004

Scharfe 10 Essen II

6.414

03:03

 

10

K

04.11.012

Jänsch Skat Team Essen

6.045

03:03

 

11

M

04.40.018

Geselligkeit Rheydt MG

7.538

02:04

 

12

H

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

7.319

02:04

 

13

C

04.40.039

Titzer Spitzen

6.479

02:04

 

14

N

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

6.313

01:05

 

15

B

04.11.003

Freche Jungs Essen

6.085

01:05

 

16

P

04.11.007

Anker Buben Essen

4.830

00:06

Nach oben