Ergebnisse Vorständeturnier LV 04 vom 6. Juli 2019

Vorständeturnier am 6. Juli 2019

Sieger: Wolfgang Wiechert
Sieger: Wolfgang Wiechert

Mit 56 Teilnehmer haben sich 12 für die Endrunde im August qualifiziert. Sieger wurde Wolfgang Wiechert (Alle Asse Bünde) nach drei Serien mit 3.668 Punkten.

LV Vorstände 2019

Platz

Vorstände LV 04 vom 06.07.2019

Verein

Gesamt

Serie1

Serie2

Serie3

1

Wiechert Wolfgang

Alle Asse Bünde

3668

1376

1192

1100

2

Rys Jan

Unna 75

3643

1584

1131

928

3

Matschulat  Manfred

Höllenasse  Duisburg

3604

1007

954

1643

4

Jannack Walter

Freche Jungs

3598

1490

1262

846

5

Sims Rudi

Lustige Buben

3545

900

1132

1513

6

Propf Willi (Absage)

Lustige Buben

3535

994

907

1634

7

Limp Uwe

Kreuz Ass Löhne

3487

1221

1266

1000

8

Grote Heinrich

Hellweg Buben Werl

3483

910

1596

977

9

Huse Torsten

Kreuz Ass Löhne

3379

1188

987

1204

10

Magdzinski Werner

SSV Post

3295

518

1529

1248

11

Rickert Konny

Marker  Skatfreunde

3263

1340

1261

662

12

Scheepers Albert

Nirstal Asse

3246

1204

1135

907

13

Rittinghaus Karsten

Kreuz Ass Löhne

3167

1138

784

1245

14

Hartmann  Karl-Heinz

Pik Ass Häverstädt

3120

1307

606

1207

15

Körber  Christopher

Pik As Recklinghausen

3083

619

1316

1148

16

Wessel Franz

Herz Dame Lippstadt

3035

1052

1285

698

17

Lügtenaar Gerrit Johann

1. SC Nordhorn

3033

972

1036

1025

18

Böing Klaus

Skatfreunde  Bocholt

3028

1065

1259

704

19

Junkersdorf  Edmund

Teuto-Asse

3005

767

1186

1052

20

Schlomberg  Andreas

Scharfe 10

3004

1202

726

1076

21

Bartschat Dirk

Gut geklappt

2987

1189

1175

623

22

Schmidt Ralf

Haarbuben  Wippringsen

2940

849

668

1423

23

Recknagel Manfred

Alle Asse Bünde

2938

1147

991

800

24

Lohmann Rainer

Aschener Buben

2933

1395

1027

511

25

Deters Manfred

1. SC Nordhorn

2918

715

1146

1057

26

Brinkmann  Karl-Heinz

Pik Ass Häverstädt

2878

918

1124

836

27

Jack Peter

Hügelländer Buben

2875

946

768

1161

28

Leipertz Jochen

Skatfreunde Eller

2862

566

1238

1058

29

Brüning Stefan

Pik 7 Emlichheim

2828

984

1181

663

30

Rygol Herbert

Herz Dame Delrath

2789

1117

662

1010

31

Seeber Hartmut

Pik As Recklinghausen

2731

1128

999

604

32

Hermes Ferdinand

Karo Dame Schneppenbaum

2676

680

796

1200

33

Oster Olaf

Kreuz Bube Ense

2651

1250

368

1033

34

Umbreit Wolfgang

SSV Ems Vechte

2633

496

973

1164

35

Driessen Renate

Ödinger Jungs

2607

860

1377

370

36

Müller Rolf

SSV Ems Vechte

2545

1101

682

762

37

Schart Wolfgang

Dumeklemmer  Ratingen

2488

903

729

856

38

Wilken Stefan

SC Rhade 69

2474

1500

389

585

39

Zimmermann  Rainer

Bergheimer Buben

2473

1086

344

1043

40

Kampmann  Wolfgang

Maurermeister  Buer

2445

306

1136

1003

41

Schneider  Christian

Kiepenkerl  Münster

2407

1019

941

447

42

Schwendtfeger  Herbert

Skatfreunde  Hamm

2362

905

542

915

43

Meier Thorsten

Zum Ritter Haltern

2336

186

1247

903

44

Lücking Wilfried

Alle Asse Bünde

2321

1297

636

388

45

Grote Lisa

Hellweg Buben Werl

2277

435

871

971

46

Jurkschat Franz

Anker Buben

2236

620

785

831

47

Reinhold Brigitte

Herz Dame Resse

2235

1023

939

273

48

Fliegen Horst

Heidebuben  Grefrath

2226

476

473

1277

49

Bramkamp Alfred

SV Wietmarschen

2106

774

528

804

50

Buerst Oliver

Asse 85

2033

1163

265

605

51

Weinhold Heinrich

1. SC Kusenbaum

1969

740

762

467

52

Bossmann  Manfred

Anker Buben

1940

619

696

625

53

Dornbach Michaela

Pik As Recklinghausen

1932

1009

487

436

54

Wachendorf Heike

Jänsch Skat Team

1871

532

624

715

55

Maaßen Engelbert

Gut Blatt Viersen

1801

540

466

795

56

Kiese-Lühen  Monika

1. SC Melle

1784

613

63

1108