LV 04 Zwischenrunde Vorstände

v. li.: Oliver Bürst (3.), Thomas Hertgen (1.) Wolfgang Wiechert (2.)
v. li.: Oliver Bürst (3.), Thomas Hertgen (1.) Wolfgang Wiechert (2.)

60 Funktionäre haben an der Zwischenrunde teilgenommen, so dass sich 12 (20 %) für die Endrunde qualifiziert haben. Christian Schneider hat sich gleich abgemeldet, so dass Hartmut Seeber als "Nachfolger" ebenfalls dabei ist. Herzlichen Glückwunsch!

Ergebnisse Vorstände Zwischenrunde LV 04

Vorständeturnier in der 2. Stufe

Vorständeturnier in der 2. Stufe

Pl.

Startn.

12 +1 Qualifizierte:

Verein

Ergeb.

1

7

Hertgen, Thomas

Lustige Buben Mülheim

3.912

2

40

Wiechert, Wolfgang

Alle Asse Bünde

3.825

3

6

Buerst, Oliver

Asse85 Hilden

3.675

4

21

Grote, Heinrich

Hellweg Buben Werl

3.599

5

43

Umbreit, Wolfgang

SSV Ems-Vechte

3.583

6

35

Schneider, Christian

Kiepenkerl Münster

3.524

7

18

Drießen, Renate

Oedinger Jungs Krefeld

3.484

8

36

Weinhold, Heinrich

1. SC Kusenbaum

3.378

9

22

Morjan, Achim

PikAs Recklinghausen

3.348

10

11

Flocken, Uwe

Lang unterm As Düsseldorf

3.340

11

29

Rabinek, Egbert

Einigkeit 88 Soest

3.299

12

16

Eschner, Peter

Alle Asse Bünde

3.291

13

2

Seeber, Hartmut

PikAs Recklinghausen

3.287

14

46

Zebulla, Jürgen

Anker Buben Essen

3.278

 

3. Stufe

Ebel, Gerd

Bergheimer Buben 73

 

15

30

Sims, Rudi

Lustige Buben Mülheim

3.185

16

38

Schweizer, Michael

Anker Buben Essen

3.130

17

39

Feld, Frank

RW Lage

3.118

18

10

Krull, Helmut

Skatfreunde Brockhuysen

3.050

19

1

Kruse, H.-Joachim

Marker Skatfreunde Hamm

3.045

20

49

Dornbach, Michaela

PikAs Recklinghausen

3.045

21

59

Kordes, Richard

Aschener Buben

3.036

22

5

Zimmermann, Werner

Hellweg Buben Werl

3.004

23

54

Schlomberg, Andreas

Null Hand Essen

2.949

24

9

Pekarek, Peter

Gut Blatt Bockum-Hövel

2.934

25

25

Wessel, Franz

Kreuz Bube Ense

2.858

26

53

Warias, Friedhelm

Spitzbuben Recklinghausen

2.852

27

20

Hoischen, Ralf

Alle Asse Bünde

2.825

28

42

Jannack, Walter

Freche Jungs Essen

2.794

29

13

Franz, Martin

Eichel As Hamm

2.752

30

50

Tenberge, Manfred

Jänsch Skat Team

2.734

31

31

Epping, Josef

Mühlenasse Reken

2.714

32

34

Maur, Jürgen

Karo Dame Schneppenbaum

2.663

33

19

Pötzsch, Klaus

Gut Blatt Viersen

2.650

34

23

Rygol, Herbert

Herz Dame Delrath

2.517

35

41

Hufschmidt, Rolf

Einigkeit 88 Soest

2.459

36

33

Oster, Olaf

Kreuz Bube Ense

2.404

37

3

Scheepers, Albert

Nierstal-Asse Süchteln

2.393

38

32

Recknagel, Manfred

Alle Asse Bünde

2.332

39

14

Özgen, Simone

Höllenasse Duisburg

2.332

40

27

Bramkamp, Alfred

SV Wietmarschen

2.292

41

24

Koch, Holger

1. SC Petershagen

2.277

42

8

Lohmann, Rainer

Aschener Buben

2.257

43

57

Krause, Karl-Heinz

Spitzbuben Recklinghausen

2.148

44

37

Grote, Lisa

Hellweg Buben Werl

2.141

45

45

Daschner, Ina

PikAs Recklinghausen

2.112

46

58

Hermes, Ferdinand

Karo Dame Schneppenbaum

2.094

47

44

Zinke, Gregor

Kreuz Ass Löhne

2.078

48

15

Wüllenweber, Georg

Karo As Skat.com Meerbusch

2.046

49

51

Görlich, Michael

Aschener Buben

1.962

50

60

Ostermann, Heinz

Oberhausen Alstaden 2017

1.856

51

56

Heep, Georg

Oberhausen Alstaden 2017

1.844

52

12

Borrmann, Thorsten

1. SC Kusenbaum

1.777

53

47

v.Wensiersky, Heinz-Georg

Spielbank Asse Bad Bentheim

1.758

54

28

Hoffmann, Fritz

Böse Buben Hörstmar

1.703

55

26

Witte, Frank

Neukirchener Asse

1.702

56

4

Wilzek, Günter

Zum Ritter Haltern

1.645

57

55

Gärthöffner, Wolfgang

Zum Ritter Haltern

1.413

58

52

Nowak, Walter

SSV Die Joker Oberhausen

1.405

59

48

Augustin, Thorsten

SSV Post Oberhausen

1.396

60

17

Nolte, Werner

Vier Buben Bönen

1.226