Ergebnisse der LV 04 Zwischenrunde Einzelmeisterschaft

am 4. Mai 2019 mit 200 Herren, 55 Damen, 58 Senioren und 6 Jugendiche.

Damensiegerinnen (2,1,3)
Damensiegerinnen (2,1,3)
Senioren (2,1,3)
Senioren (2,1,3)
Jugend (2,1,3)
Jugend (2,1,3)
Herren (2,1,3)
Herren (2,1,3)

Ergebnisse LV04-EM (Damen, Herren, Senioren, Jugend)

LV 04 EM - Herren

LV 04 EM - Herren

Platz:

EDV-Nr.:

Herren

Verein:

gesamt:

gew.

verl.

1

04 42 013

Hasenbeck, Josef

SSV Post Oberhausen

6233

49

1

2

04.45.026

Rieke, Michael

1.SC Melle

5462

54

6

3

04 42 069

Böing, Klaus

Skatfreunde 1990 Bocholt

5293

42

2

4

04.44.005

Epping , Josef

Mühlenasse Reken

5283

47

1

5

04.40.042

Claßen, Josef

Nierstal Asse Süchteln

5236

47

1

6

04.43.006

Seeber, Hartmut

Pik As Recklinghausen

5077

46

7

7

04.44.024

Fischer, Ludwig

1.SC Meppen

4957

50

7

8

04.47.033

Bergholz, Jürgen

Herz Dame Lippstadt

4946

41

2

9

04.11.003

Löhrmann, Markus

Freche Jungs Essen

4939

48

3

10

04.41.057

Tockook, Heinz

Skatfreunde Broekhuysen

4842

43

4

11

04 42 070

Riesener, Theo

Oberhausen Alstaden 2017

4702

41

6

12

04.48.019

Pellerei, Stefan

Jöllebuben Enger

4687

47

5

13

04.41.013

Fuchs, Peter

Schlossbuben Ossenberg

4676

38

2

14

04 42 013

Heuser, Günter

SSV Post Oberhausen

4675

43

2

15

04 42 070

Bruns, Holger

Oberhausen Alstaden 2017

4650

45

7

16

04.49.030

Rittinghaus, Karsten

Kreuz-Ass Löhne

4633

48

6

17

04.49.007

Winter, Ulrich

Fair Play Lemgo

4589

46

7

18

04.11.002

Grammatikas, Dimitrios

Nasse Buben Essen

4579

46

4

19

04.49.030

Schmitt, Horst

Kreuz-Ass Löhne

4578

51

12

20

04.49.007

Lautsch, Lothar

Fair Play Lemgo

4575

40

1

21

04.44.006

Klink , Peter

Kiepenkerl Münster

4561

48

6

22

04.40.014

Nelißen, Michael

Herz Dame Delrath 1981

4560

41

4

23

04 42 002

Zingsheim, Thomas

Feldschlößchen Asse Haminkeln

4546

44

6

24

04.40.044

Pötzsch, Klaus

Gut Blatt 1996 Viersen

4538

39

7

25

04.48.018

Dolle, Norbert

Vier freche Buben

4536

37

3

26

04.43.006

Körber, Christopher

Pik As Recklinghausen

4510

38

2

27

04.49.029

Wiechert, Wolfgang

Alle Asse Bünde

4502

46

9

28

04.47.046

Voit, Gerhard

Steinhäuser Buben

4481

39

1

29

04.40.014

Diekmann, Aurelian

Herz Dame Delrath 1981

4475

42

3

30

04.40.029

Fliegen, Horst

Heidebuben Grefrath

4474

45

4

31

04.11.012

Wachendorf, Hubert

Jänsch Team Essen

4461

50

12

32

04.47.013

Brosowski, Werner

Pik As Hamm-Herringen

4442

48

7

33

04.44.001

Bernemann, Ludger

SC Rhade 69

4433

51

7

34

04.41.053

Witte, Frank

Neukirchener Asse

4424

41

5

35

04.44.026

Mattern, Erhard

Vechtebuben Schüttorf

4420

42

3

36

04.48.0

Kammertöns, Matthias

SW Marienfeld

4402

41

2

37

04.43.006

Morjan, Achim

Pik As Recklinghausen

4395

42

6

38

04.49.029

Zastrow, Michael

Alle Asse Bünde

4344

45

8

39

04.49.001

Iwer, Ulrich

Unter Uns Lämershagen

4343

38

5

40

04.40.001

Hofbauer, Uwe

Lang unterm As Düsseldorf

4342

45

5

41

04.48.017

Bentrup, Michael

TSG Rheda

4332

46

5

42

04.44.006

Schneider , Christian

Kiepenkerl Münster

4273

43

6

43

04.41.034

Terzenbach, Klaus

Bergheim Buben

4256

42

4

44

04.40.014

Flocken, Uwe

Herz Dame Delrath 1981

4242

47

9

45

04.40.018

Krölls, Günther

Geselligkeit Rheydt

4224

42

7

46

04.41.068

Kosog, Michael

Rheinbuben Vynen

4216

43

5

47

04.49.007

Vathke, Rainer

Fair Play Lemgo

4213

37

4

48

04.47.026

Rabinek, Egbert

Einigkeit 88 Soest

4212

40

4

49

04.49.038

Gudbrot, Hans

Rot-Weiß Bielefeld

4210

37

4

50

04.45.024

Tormöllen, Eugen

Zum Ritter Haltern

4201

44

10

51

04.47.025

Köster, H.-Jürgen

1. SC Soester Börde

4176

44

9

52

04.40.014

Rygol, Herbert

Herz Dame Delrath 1981

4162

41

3

53

04.44.022

Schütte , Gerrit

Karo Bube Wielen

4149

36

2

54

04.44.006

Pieper, Bernd

Kiepenkerl Münster

4126

44

6

55

04.45.026

Schumann, Frank

1.SC Melle

4099

50

10

56

04 42 013

Windl, Udo

SSV Post Oberhausen

4087

48

12

57

04.41.013

Wittig, Jürgen

Schlossbuben Ossenberg

4076

43

8

58

04.49.005

Beinke, Karl-Heinz

Limberger Kartenhalter

4073

41

6

59

04.47.022

Brudereck, Uli

Hellweg Buben Werl

4068

44

7

60

04.49.030

Huse, Torsten

Kreuz-Ass Löhne

4034

40

6

61

04.47.046

Janutta, Michael

Steinhäuser Buben

4029

40

4

62

04.41.079

Ostermann, Volker

Gut Geklappt Mülheim

4017

42

7

63

04.41.007

Weihrich, Stefan

Schnieeschöpper Krefeld

4006

39

6

64

04.41.034

Wix, Reinhold

Bergheimer Buben

4005

32

4

65

04.44.009

Feld , Frank

RW Lage

4001

37

4

66

04.45.026

Fink, Dirk

1.SC Melle

3993

43

7

67

04.11.007

Schweizer, Michael

Anker Buben Essen

3983

34

3

68

04.40.031

Brandt, Karl-Heinz

Asse 85 Hilden

3979

49

15

69

04.41.008

Döring, Herbert

Oedinger Jungs Krefeld

3979

41

7

70

04.43.002

Mengede, Klaus

Ohne Elf Marl

3950

48

12

71

04.48.017

Schnalle, Herbert

TSG Rheda

3916

33

2

72

04.47.025

Schumacher, Klaus

1. SC Soester Börde

3898

42

5

73

04.49.010

Schmidtpeter, Kurt

SC Klüter Buben Detmold

3894

39

5

74

04.44.022

Koch, Michael

Karo Bube Wielen

3891

42

9

75

04.49.007

Höhle, Jörg

Fair Play Lemgo

3891

42

7

76

04.41.034

Kretschmer, Alfred

Bergheimer Buben

3879

35

4

77

04.41.050

Visser, Günter

Winnekendonk

3867

41

6

78

04.49.029

Recknagel, Manfred

Alle Asse Bünde

3867

33

3

79

04.41.050

Aehnelt, Thomas

Winnekendonk

3859

44

10

80

04.40.031

Pletz, Thorsten

Asse 85 Hilden

3830

35

1

81

04.40.031

Buerst, Oliver

Asse 85 Hilden

3819

44

12

82

04.41.008

Czerwinski, Hans-Joachim

Eick Wester Luschen

3810

35

8

83

04.44.006

Bazarnik, Klaus

Kiepenkerl Münster

3807

46

13

84

04.41.068

Laakmann, Wolfgang

Rheinbuben Vynen

3805

37

6

85

04.41.095

Propf, Willi

Lustige Buben Mülheim

3804

41

7

86

04.49.029

Riechmann, Heinz-Wilhelm

Alle Asse Bünde

3786

36

4

87

04.40.040

Peters, Dieter

4 Stramme Jonges 1990 Wetschewell

3772

35

8

88

04.45.008

Kampmann, Wolfgang

Maurermeister Buer

3769

34

4

89

04.47.033

Kenter, Oliver

Herz Dame Lippstadt

3751

45

11

90

04.49.003

Sturhan, Torsten

1. SC Kusenbaum

3744

36

6

91

04.47.022

Grote, Heinrich

Hellweg Buben Werl

3742

39

10

92

04.44.016

Havermann, Raimund

SV Wietmarschen

3724

32

4

93

04.41.013

Kuklinski, Michael

Schlossbuben Ossenberg

3709

37

9

94

04.41.079

Lieven, Harald

Schnieeschöpper Krefeld

3704

42

8

95

04.41.007

Aretz, Peter

Schnieeschöpper Krefeld

3679

43

12

96

04.40.031

Zielonka, Karl-Heinz

Asse 85 Hilden

3665

36

3

97

04.49.030

Thilker, Dieter

Kreuz-Ass Löhne

3661

33

5

98

04.11.010

Schlomberg, Andreas

Scharfe 10 Essen

3656

43

9

99

04.47.003

Rickert, Tom

Marker Skatfreunde Hamm

3637

37

8

100

04.41.079

Demmer, Bodo

Gut Geklappt Mülheim

3609

34

3

101

04.44.008

Kröger, Heiko

Grenz Asse Gronau

3608

36

9

102

04.43.013

Bölling, Franz

Gute Laune Recklinghausen

3604

40

11

103

04.44.020

Berens, Sven

Pik 7 Emlichheim

3600

37

4

104

04.44.008

Piehl , Peter

Grenz Asse Gronau

3598

38

6

105

04.40.024

Czarnietzki, Hermann

Skatfreunde 1983 Jüchen

3584

41

11

106

04.41.053

Kenzer, Wilhelm

Neukirchener Asse

3578

42

9

107

04.48.007

Zahn, Roland

SC Sennestadt

3570

39

9

108

04.40.041

Wassenberg, Stefan

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

3547

50

16

109

04.43.005

Schneider, Reinhard

Grand Ouvert Gladbeck

3543

36

9

110

04.49.003

Borrmann, Thorsten

1. SC Kusenbaum

3541

42

13

111

04.40.029

Frieters, Guido

Heidebuben Grefrath

3537

43

9

112

04.41.007

Heidenblut, Jochen

Schnieeschöpper Krefeld

3536

37

9

113

04.11.010

Sudhoff, Dirk

Scharfe 10 Essen

3527

41

10

114

04.43.003

Schedler, Erich

Ospe Dorsten

3508

34

5

115

04.44.005

Rawert, Ulrich

Mühlenasse Reken

3502

46

14

116

04.40.044

Maaßen, Engelbert

Gut Blatt 1996 Viersen

3494

33

8

117

04.40.029

Houben, Norbert

Heidebuben Grefrath

3493

31

3

118

04.41.071

Janssen, Toni

Rheinbuben Vynen

3492

39

10

119

04.44.014

Jobusch, Werner

SSV Ems-Vechte

3459

37

8

120

04.49.010

Meier, Jürgen

SC Klüter Buben Detmold

3439

28

1

121

04.48.015

Moldenhauer, Siegmund

Isselhorster Buben

3436

32

3

122

04.41.013

Gröning, Theo

Schlossbuben Ossenberg

3422

30

4

123

04.49.024

Weiß, Siegfried

Karo 7 Oerlinghausen

3412

39

8

124

04.42.034

Evers, Peter

Emmerich

3409

40

8

125

04.40.010

Stoffel, Horst

Böse Sieben 1969 Neuss

3408

38

11

126

04.47.033

Kastrati, Ardian

Herz Dame Lippstadt

3403

40

10

127

04.40.042

Scheepers, Albert

Nierstal Asse Süchteln

3398

40

11

128

04.40.024

Spitz, Klaus

Skatfreunde 1983 Jüchen

3387

34

6

129

04.41.009

Rojek, Ralf

Windige Ecke Duisburg

3382

29

4

130

04.44.020

Brüning, Stefan

Pik 7 Emlichheim

3378

48

16

131

04.41.071

Hermes, Ferdinand

Kado Dame Schneppenbaum

3374

36

8

132

04.43.022

Symanek, Norbert

Karo Acht Haltern

3371

36

9

133

04.43.006

Willerberg, Andre

Pik As Recklinghausen

3367

38

11

134

04.49.001

Brunner, Alfred

Unter Uns Lämershagen

3363

29

4

135

04.11.010

König, Sascha

Scharfe 10 Essen

3360

38

10

136

04.49.029

Härtl, Dirk

Alle Asse Bünde

3356

43

13

137

04.45.016

Kordes, Richard

Aschener Buben

3344

34

6

138

04.49.001

Lemke, Dietmar

Unter Uns Lämershagen

3334

43

13

139

04.43.003

Petrovic, Gerd

Ospe Dorsten

3333

35

6

140

04.41.009

Sass, Herbert

Windige Ecke Duisburg

3328

45

14

141

04.47.028

Adrian, Gerhard

Vereinte Buben Bad Sassendorf

3312

37

8

142

04.11.012

Atzberger, Jürgen

Jänsch Team Essen

3310

37

7

143

04.49.029

Stork, Reiner

Alle Asse Bünde

3286

26

2

144

04.43.006

Heinrich, Karl Heinz

Pik As Recklinghausen

3278

45

13

145

04.47.007

Angerstein, Holger

Skatfreunde Hamm

3276

44

12

146

04.47.003

Quack, Rudolf

Marker Skatfreunde Hamm

3257

32

7

147

04.47.028

Beckmann, Matthias

Vereinte Buben Bad Sassendorf

3241

34

6

148

04.40.031

Heising, Dirk

Asse 85 Hilden

3236

46

15

149

04.49.029

Strelow, Andreas

Alle Asse Bünde

3228

35

7

150

04.47.010

Jackl, Rolf

Gut Blatt Bockum-Hövel

3225

34

6

151

04.44.029

Lammers, Hubert

Null Hand Greven

3214

37

9

152

04.49.001

Siekmann, Dieter

Unter Uns Lämershagen

3211

44

18

153

04.47.040

Hahn, Burkhard

Hellweg Asse Oberntudorf

3210

36

8

154

04.40.040

Röllgen, Guido

4 Stramme Jonges 1990 Wetschewell

3203

43

13

155

04.45.014

Klumpe, Günter

Im grünen Tal Osnabrück

3194

35

6

156

04.41.095

Schmelz, Peter

Lustige Buben Mülheim

3157

30

9

157

04.41.050

Kühnen, Paul

Winnekendonk

3150

37

9

158

04.41.009

Hüfken, Dietmar

Windige Ecke

3144

35

5

159

04.44.022

Lübermann, Albert

Karo Bube Wielen

3136

46

13

160

04.41.007

Muscheika, Wolfgang

Schnieschöpper Krefeld

3075

28

1

161

04.41.057

Krull, Helmut

Skatfreunde Broekhuysen

3068

41

12

162

04 42 070

Gundlach, Dieter

Oberhausen Alstaden 2017

3045

32

4

163

04.45.003

Plötner, Axel

Teuto-Asse Bad Rothenfelde

3037

35

10

164

04.43.005

Karl, Uwe

Grand Ouvert Gladbeck

3034

36

11

165

04.48.017

Hoffmann, Bernd

TSG Rheda

3021

38

13

166

04.48.011

Czichon, Michael Walter

1. Versmolder Skatverein

3019

34

8

167

04.48.024

Weidmann, Reinhard

SC Gütersloh

3004

31

6

168

04.44.023

Blekker, Adolf

1.SC Nordhorn

2955

35

9

169

04.44.015

Hanenkamp, Hermann

Kreuz 7 Lohne

2928

25

2

170

04.41.025

Botzen, Marco

Gemütlichkeit Duisburg

2902

29

6

171

04.47.007

Schewzug, Adolf

Skatfreunde Hamm

2899

32

5

172

04.45.008

Witte, Rolf

Maurermeister Buer

2896

30

10

173

04.45.016

Lohmann, Rainer

Aschener Buben

2871

37

11

174

04.11.010

Niemann, Jörg

Scharfe 10 Essen

2850

34

9

175

04.44.003

Elstermeier, Peter

SG Rheine

2846

26

4

176

04.47.048

Oster, Olaf

Kreuz Bube Ense

2842

32

9

177

04.48.017

Schygulla, Karl

TSG Rheda

2840

28

3

178

04.11.010

Schwesig, Guido

Scharfe 10 Essen

2833

33

11

179

04 42 070

Bruns, Wolfgang

Oberhausen Alstaden 2017

2824

35

9

180

04.47.024

Grönke, Siegfried

Mauer Brüder Werl

2800

23

5

181

04.45.008

Schultz, Siegfried

Maurermeister Buer

2787

39

14

182

04.47.019

Goltz, Günter

Unna 75

2787

23

1

183

04.11.002

Hirdler, Peter

Nasse Buben Essen

2776

39

14

184

04.44.007

Brockhaus, Ludger

GH Coesfeld Gescher

2766

33

8

185

04.47.022

Müller, Reinhard

Hellweg Buben Werl

2721

33

11

186

04.41.079

Bartschat, Dirk

Gut Geklappt Mülheim

2696

34

13

187

04.40.041

Schneider, Achim

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

2692

44

16

188

04.49.038

Maczuga, Reinhard

Rot-Weiß Bielefeld

2675

33

11

189

04.11.012

Tenberge, Manfred

Jänsch Team Essen

2626

27

5

190

04.47.022

Weinast, Karl-Heinz

Hellweg Buben Werl

2596

31

7

191

04.49.007

Wermeling, Friedrich

Fair Play Lemgo

2459

27

9

192

04.45.003

Rahe, Klaus

Teuto-Asse Bad Rothenfelde

2440

27

8

193

04.48.023

Ehmke, Heinz

1. SV Borgholzhausen

2333

33

13

194

04.45.026

Raddatz, Hans-Dieter

1.SC Melle

2281

39

17

195

04.44.016

Sandmann, Markus

SV Wietmarschen

2247

41

18

196

04.41.034

Esser, Volker

Bergheim Buben

2227

30

12

197

04.44.020

Nyhof, Johannes

Pik 7 Emlichheim

2140

20

6

198

04 42 048

Jonas, Arno

Johannestaler Buben Bottrop

1918

22

10

199

04.40.010

Arnold, Harry

Böse Sieben 1969 Neuss

1722

22

8

200

04.40.005

Wüllenweber, Georg

Karo As Skat.com Meerbusch

503

11

6

LV 04 EM - Senioren

LV 04 EM - Senioren

Platz:

EDV-Nr.:

Senioren

Verein:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.44.023

Kerschbaumer, Eduard

1.SC Nordhorn

4662

49

5

2

04.49.003

Linneweber, Karl-Heinz

1. SC Kusenbaum

4512

48

3

3

04.41.057

Helders, Bernd

Skatfreunde Broekhuysen

4401

43

3

4

04.48.017

Carigliano, Matteo

TSG Rheda

4344

46

8

5

04.48.011

Böving, Klaus

1. Versmolder Skatverein

4080

41

3

6

04.44.023

Lütgenaar, Gerrit-Johann

1.SC Nordhorn

3787

36

1

7

04.11.014

Sehnke, Georg

Finanzsport Gem. Essen

3693

36

4

8

04.47.048

Wessel, Franz

Herz Dame Lippstadt

3647

29

2

9

04.49.038

Ebert, Uwe

Rot-Weiß Bielefeld

3640

31

2

10

04 42 070

Ostermann, Karl-Heinz

Oberhausen Alstaden 2017

3626

38

4

11

04.49.003

Weinhold, Heinrich

1. SC Kusenbaum

3582

40

6

12

04.47.003

Pekarek, Peter

Marker Skatfreunde Hamm

3539

34

3

13

04.49.032

Wuttke, Hartwig

SC Ilweder Hof Haldem

3476

33

2

14

04.47.033

Grösler, Günter

Herz Dame Lippstadt

3417

34

6

15

04.40.008

Krenz, Udo

Skatfreunde Eller Düsseldorf

3401

33

3

16

04.49.003

Wüsthoff, Alfred

1. SC Kusenbaum

3356

29

3

17

04.44.020

Hans, Hindrik-Jan

Pik 7 Emlichheim

3341

43

11

18

04.45.003

Strothmann, Helmut

Teuto Asse Bad Rothenfelde

3277

35

5

19

04.48.007

Franz, Gerhard

SC Sennestadt

3262

36

8

20

04.41.034

Ingenbleek, Norbert

Bergheim Buben

3245

30

1

21

04.41.027

Feck, Erwin

Höllenasse Duisburg

3243

34

7

22

04.41.033

Hofschen, Udo

Gute Laune Moers

3239

32

5

23

04.47.033

Althoff, Werner

Herz Dame Lippstadt

3179

36

9

24

04.44.003

Maier, Peter

SG Rheine

3172

36

9

25

04.41.024

Thomas, Walter

Skatfreunde Broekhuysen

3170

35

8

26

04.41.027

Matschulat, Manfred

Höllenasse Duisburg

3138

37

8

27

04 42 002

Drewanz, Ulf

Feldschlößchen Asse Haminkeln

3122

32

8

28

04.40.024

Klinz, Richard

Skatfreunde 1983 Jüchen

3047

30

4

29

04.11.015

Krause, Werner

Steeler Skatfreunde

3028

33

5

30

04.41.004

Fischer, Wolfgang

Asse Drücker Duisburg

3016

32

9

31

04.40.008

Kunze, Isolde

Skatfreunde Eller Düsseldorf

3002

30

3

32

04.47.010

Huhmann, August

Gut Blatt Bockum-Hövel

2979

31

5

33

04.43.027

Liebermann, Dieter

Pik 7 Marl

2954

31

8

34

04.44.016

von Wensiersky, Heinz Georg

SV Wietmarschen

2949

35

6

35

04 42 048

Wellpoth, Heinz Gerd

Johannestaler Buben Bottrop

2860

35

9

36

04.44.003

Plake, Ludger

SG Rheine

2855

37

10

37

04.40.041

Gerards, Hermann-Josef

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

2843

25

5

38

04.49.005

Hafer, Hartmut

Limberger Kartenhalter

2824

29

7

39

04.40.008

Leipertz, Jochen

Skatfreunde Eller Düsseldorf

2787

34

7

40

04.47.048

Rupsch, Ernst

Kreuz Bube Ense

2770

24

2

41

04.45.026

Kreip, Horst

1.SC Melle

2756

23

 

42

04.41.007

Kusel, Heinrich

Schnieeschöpper Krefeld

2714

26

4

43

04.41.013

Köring, Franz

Schlossbuben Ossenberg

2678

27

3

44

04.45.016

Kampwerth, Hermann

Aschener Buben

2659

32

8

45

04.40.041

Geradts, Paul

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

2634

26

6

46

04.41.068

Ziegler, Jürgen

Rheinbuben Vynen

2556

25

4

47

04.41.068

Elm, Hans Georg

Rheinbuben Vynen

2510

27

9

48

04.43.009

Jäck, Peter

Hügelländer Bauern

2471

25

5

49

04.49.003

Beckmann, Manfred

1. SC Kusenbaum

2392

33

9

50

04.41.098

Kraus, Heinz-Günter

Saure Buren Mülheim

2255

28

8

51

04.49.008

Hoffmann, Fritz

Böse Buben Hörstmar

2235

25

6

52

04.40.041

Sturm, Werner

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

2073

20

3

53

04.49.003

Meier, Hans Gerhard

1. SC Kusenbaum

2062

19

5

54

04.40.008

Teichert, Siegfried

Skatfreunde Eller Düsseldorf

2046

27

10

55

04.47.037

Sander, Johannes

Schloßkönige Paderborn

2021

27

9

56

04.45.014

Grothe, Klaus

Im grünen Tal Osnabrück

1976

33

13

57

04.44.003

Wübbels , Hermann

SG Rheine

1640

34

15

58

04.11.007

Pollender, Gregor

Anker Buben Essen

1406

22

9

LV 04 EM - Damen

LV 04 EM - Damen

Platz:

EDV-Nr.:

Damen

Verein:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.43.006

Dornbach, Michaela

Pik As Recklinghausen

4868

46

1

2

04.41.068

Perau, Ilona

Rheinbuben Vynen

4604

47

6

3

04.40.042

Schlechter, Gabriele

Optimisten SC Düsseldorf

4585

50

8

4

04.49.010

Diesveld, Brigitta

SC Klüter Buben Detmold

4561

50

9

5

04.45.008

Schultz, Hildegard

Maurermeister Buer

4525

40

2

6

04.11.019

Fischer, Marlies

Keine´19 Gelsenkirchen

4511

52

5

7

04.41.013

Gillessen, Heike

Schlossbuben Ossenberg

4357

48

6

8

04.41.008

Lingen, Petra

Eick Wester Luschen

4327

45

5

9

04 42 065

Windl, Susanne

Schwarz-Weiß Sterkrade Nord

4320

39

4

10

04.41.027

Fitzner, Ute

Höllenasse Duisburg

4307

39

3

11

04 42 013

Koenen, Erika

SSV Post Oberhausen

4295

50

7

12

04.47.007

Merl, Angelika

Skatfreunde Hamm

4293

42

3

13

04.41.095

Schrauben, Cornelia

Lustige Buben Mülheim

4291

42

5

14

04.49.038

Kawert, Usula

Rot-Weiß Bielefeld

4252

49

7

15

04.47.022

Grote, Lisa

Hellweg Buben Werl

4194

40

4

16

04.40.042

Rienaecker, Ingrid

Nierstal Asse Süchteln

4169

50

9

17

04.41.059

Drießen, Renate

Oedinger Jungs

4163

48

8

18

04.11.003

Frei, Yvonne

Freche Jungs Essen

4114

39

6

19

04.41.027

Croissant, Simone

Höllenasse Duisburg

4030

43

7

20

04.11.012

Conrad, Carmen

Jänsch Team Essen

4023

37

6

21

04.48.011

Scheck, Manuela

1. Versmolder Skatverein

4017

38

5

22

04.45.026

Weyer, Claudia

1.SC Melle

3966

36

5

23

04.41.013

Kallen, Birgit

Schlossbuben Ossenberg

3931

43

7

24

04.43.005

Bednarz, Elke

Grand Ouvert Gladbeck

3866

40

5

25

04.49.029

von der Ahe, Andrea

Alle Asse Bünde

3816

37

3

26

04.44.027

Lappe, Ute

Herz Dame Stadtlohn

3810

35

4

27

04.44.009

Beckhuis, Sigi

RW Lage

3806

38

5

28

04.41.079

Schraaf, Regina

Gut Geklappt Mülheim

3797

41

4

29

04.11.012

Heibel, Elke

Jänsch Team Essen

3679

36

3

30

04.41.013

Jankus, Marion

Schlossbuben Ossenberg

3636

44

10

31

04.44.003

Nega, Gabriele

SG Rheine

3609

34

1

32

04.40.017

Gubernator, Sylvia

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven

3466

29

3

33

04.40.010

Hunger, Sigrid

Böse Sieben 1969 Neuss

3447

41

11

34

04.45.026

Kiese-Lühen, Monika

1.SC Melle

3421

36

7

35

04.47.003

Rickert, Konny

Marker Skatfreunde Hamm

3421

29

4

36

04.11.012

Wachendorf, Heike

Jänsch Team Essen

3394

43

14

37

04.41.068

Vogel, Helga

Rheinbuben Vynen

3342

43

7

38

04.41.027

Freund, Monika

Höllenasse Duisburg

3342

39

11

39

04.44.006

Heister-Schneider, Andrea

Kiepenkerl Münster

3266

40

9

40

04.47.040

Schröder, Marietheres

Hellweg Asse Oberntudorf

3201

30

4

41

04.40.017

Zschocke, Stephanie

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven

3126

35

6

42

04.41.027

Matschulat, Christel

Höllenasse Duisburg

3124

43

12

43

04.43.033

Reinhold, Brigitte

Herz Dame Resse

3065

33

10

44

04.41.009

Saß, Marion

Windige Ecke Duisburg

3050

27

5

45

04.45.026

de Fries, Anja

1.SC Melle

3024

37

9

46

04.43.006

Daschner, Ina

Pik As Recklinghausen

3014

30

6

47

04.47.033

Humpe, Petra

Herz Dame Lippstadt

2982

31

5

48

04.11.012

Bauer, Lisa

Jänsch Team Essen

2799

38

11

49

04.41.027

Bombien, Sabine

Höllenasse Duisburg

2746

33

8

50

04.49.024

Sandhof, Renate

Karo 7 Oerlinghausen

2714

35

11

51

04.40.039

London, Martina

Titzer Spitzen

2644

29

5

52

04.44.006

Wahl, Renate

Kiepenkerl Münster

2261

29

8

53

04.41.013

Prinz, Claudia

Schlossbuben Ossenberg

1958

26

9

54

04.44.006

Uhling, Brigitte

Kiepenkerl Münster

1944

25

8

55

04.49.008

Grünschlag, Yvonne

Böse Buben Hörstmar

1794

36

21

LV 04 EM - Jugend

LV 04 EM - Jugend

Platz:

EDV-Nr.:

Jugend

Verein:

gesamt:

gew.

verl.

1

04.40.018

Thomaßen, Charlotte

Geselligkeit Rheydt

4186

41

5

2

04.44.022

Hofsink, Rene

Karo Bube Wielen

3064

36

8

3

04.40.029

Spielmann, Florian

Heidebuben Grefrath

3016

35

8

4

04.40.029

Döring, Hannah

Heidebuben Grefrath

2761

26

5

5

04.49.019

Schieche, Ole

1. SC Petershagen

2694

25

5

6

04.44.022

Hofsink, Leonie

Karo Bube Wielen

1886

29

12