Ergebnisse im Detail Tandem am 18. Mai 2019

Insgesamt sind 158 Tandems am 18. Mai 2019 gestartet, 30 % (= 48) davon fahren zzr Endrunde nach Opens external link in new windowBonn. "Gut Blatt" wünscht der LV 04.

Platz

Tandem LV 04

Ver.-Nr.

 

1. S.

 

2. S.

 

3. S.

 

GESAMT

1

Freche Jungs Essen I

04.11.003

 

2.302

 

2.483

 

2.412

 

7.197

2

Skatfreunde 1983 Jüchen II

04.40.024

 

2.362

 

2.341

 

2.328

 

7.031

3

1. SC Soester Börde II

04.47.025

 

1.301

 

3.013

 

2.596

 

6.910

Siegerbilder LV 04 Tandem vom 18. Mai 2019

1. Platz Tandem 2019
1. Platz Tandem 2019
2. Platz Tandem 2019
2. Platz Tandem 2019
3. Platz Tandem 2019
3. Platz Tandem 2019

 

 

Tandem-Zwischenrunde LV 04 am 18. Mai 2019

Tandem-Zwischenrunde LV 04 am 18. Mai 2019

PL

KB

Mannschaft

EDV/Pass

 

Gesamt

 

 

1.Serie

 

2.Serie

 

3.Serie

1

7A

Freche Jungs Essen I

04.11.003

 

7.197

Summe

 

2.302

 

2.483

 

2.412

 

289

Frei, Heinz

080554

 

7.197

3.729

 

1.042

 

1.119

 

1.568

 

290

Löhrmann, Markus

080319

 

7.197

3.468

 

1.260

 

1.364

 

844

2

3Z

Skatfreunde 1983 Jüchen II

04.40.024

 

7.031

Summe

 

2.362

 

2.341

 

2.328

 

144

Spitz, Klaus

081497

 

7.031

3.701

 

1.151

 

1.180

 

1.370

 

143

Klinz, René

081086

 

7.031

3.330

 

1.211

 

1.161

 

958

3

5P

1. SC Soester Börde II

04.47.025

 

6.910

Summe

 

1.301

 

3.013

 

2.596

 

219

Schumacher, Klaus

092327

 

6.910

3.693

 

750

 

1.701

 

1.242

 

220

Nübel, Bruno

092338

 

6.910

3.217

 

551

 

1.312

 

1.354

4

4W

Kreuz Ass Löhne II

04.49.030

 

6.903

Summe

 

1.816

 

2.822

 

2.265

 

186

Huse, Torsten

096903

 

6.903

3.770

 

1.015

 

1.693

 

1.062

 

185

Rittinghaus, Karsten

096551

 

6.903

3.133

 

801

 

1.129

 

1.203

5

6Z

Aschener Buben

04.45.016

 

6.827

Summe

 

1.863

 

2.483

 

2.481

 

287

Kordes, Richard

090211

 

6.827

3.462

 

1.017

 

726

 

1.719

 

288

Lohmann, Rainer

090175

 

6.827

3.365

 

846

 

1.757

 

762

6

5H

Oberhausen Alstaden 2017 VII

04.42.070

 

6.764

Summe

 

2.182

 

2.075

 

2.507

 

206

Hebink, Dirk

086067

 

6.764

3.629

 

1.454

 

888

 

1.287

 

205

Schlottke, Werner

086039

 

6.764

3.135

 

728

 

1.187

 

1.220

7

6K

SW Marienfeld

04.48.022

 

6.737

Summe

 

1.933

 

2.517

 

2.287

 

257

Ehmke, Hartmut

094744

 

6.737

4.066

 

1.338

 

1.414

 

1.314

 

258

Ehmke, Heinz

094742

 

6.737

2.671

 

595

 

1.103

 

973

8

6M

Grand Hand Coesfeld- Gescher I

04.44.007

 

6.674

Summe

 

1.673

 

2.922

 

2.079

 

261

Gräber, Manfred

088636

 

6.674

3.601

 

876

 

1.484

 

1.241

 

262

Tenbrink, Hubert

088628

 

6.674

3.073

 

797

 

1.438

 

838

9

6H

Pik As Recklinghausen IV

04.43.006

 

6.673

Summe

 

2.249

 

1.946

 

2.478

 

254

Schreiber, Heinz

091684

 

6.673

3.411

 

1.474

 

1.043

 

894

 

253

Pelka, Harald

088168

 

6.673

3.262

 

775

 

903

 

1.584

10

3D

Mühlenasse Reken

04.44.005

 

6.646

Summe

 

3.004

 

1.805

 

1.837

 

104

Rawert, Ulrich

088618

 

6.646

3.633

 

1.694

 

1.096

 

843

 

103

Epping, Josef

087076

 

6.646

3.013

 

1.310

 

709

 

994

11

3R

euroskat.com Berlin

19.06.144

 

6.641

Summe

 

2.546

 

2.128

 

1.967

 

127

Wirth, Klaus

I. 10231

 

6.641

3.600

 

1.368

 

1.008

 

1.224

 

128

Wüllenweber, Georg

I. 10232

 

6.641

3.041

 

1.178

 

1.120

 

743

12

5R

Lang unterm As Düsseldorf III

04.40.029

 

6.632

Summe

 

2.259

 

1.983

 

2.390

 

224

Vogelmann, Peter

080885

 

6.632

3.476

 

1.385

 

886

 

1.205

 

223

Kremser, Georg

080803

 

6.632

3.156

 

874

 

1.097

 

1.185

13

1D

Kreuz Ass Lingen

04.44.013

 

6.528

Summe

 

2.560

 

1.722

 

2.246

 

8

König, Hermann

088852

 

6.528

3.884

 

1.064

 

1.401

 

1.419

 

7

Hörnschemeyer, Martin

088858

 

6.528

2.644

 

1.496

 

321

 

827

14

6S

Kreuztaler Buben l

05.57.013

 

6.527

Summe

 

2.068

 

1.542

 

2.917

 

274

Franken, Thomas

104339

 

6.527

3.749

 

980

 

1.068

 

1.701

 

273

Franken, Katharina

114178

 

6.527

2.778

 

1.088

 

474

 

1.216

15

6P

Skatfreunde Brockhuysen I

04.41.057

 

6.477

Summe

 

2.045

 

1.852

 

2.580

 

267

Tockook, Heinz

082762

 

6.477

3.296

 

1.157

 

948

 

1.191

 

268

Brinkmann, Peter

082744

 

6.477

3.181

 

888

 

904

 

1.389

16

1W

Unter Uns Lämershagen III

04.49.001

 

6.462

Summe

 

2.176

 

2.471

 

1.815

 

41

Brunner, Alfred

096030

 

6.462

3.798

 

1.483

 

1.194

 

1.121

 

42

Siekmann  Dieter

095058

 

6.462

2.664

 

693

 

1.277

 

694

17

2Q

Bergheimer Buben 73 III

04.41.034

 

6.438

Summe

 

2.603

 

1.784

 

2.051

 

78

Rumpcza, Frank

082618

 

6.438

3.335

 

1.318

 

970

 

1.047

 

77

Zimmermann, Rainer

083190

 

6.438

3.103

 

1.285

 

814

 

1.004

18

1Z

Vechtebuben Schüttorf I

04.44.026

 

6.416

Summe

 

2.836

 

2.216

 

1.364

 

48

Wellen, Bernhard

090020

 

6.416

3.637

 

1.723

 

1.246

 

668

 

47

Schepers, Hermann

089225

 

6.416

2.779

 

1.113

 

970

 

696

19

5W

TSG Rheda Wiedenbrück III

04.48.017

 

6.415

Summe

 

1.970

 

2.594

 

1.851

 

234

Schygulla, Karl

094463

 

6.415

3.484

 

952

 

1.627

 

905

 

233

Bentrup, Michael

094480

 

6.415

2.931

 

1.018

 

967

 

946

20

7F

Skatfreunde Brockhuysen II

04.41.057

 

6.400

Summe

 

2.158

 

2.624

 

1.618

 

299

Krull, Helmut

081324

 

6.400

3.600

 

1.462

 

1.419

 

719

 

300

Dedlow, Stefan

082746

 

6.400

2.800

 

696

 

1.205

 

899

21

3U

Feldschlösschen Asse II

04.42.002

 

6.356

Summe

 

1.632

 

2.019

 

2.705

 

134

Großmann, Frank

087011

 

6.356

3.303

 

627

 

1.341

 

1.335

 

133

Lazic, Slavko

087 111

 

6.356

3.053

 

1.005

 

678

 

1.370

22

2L

Nasse Buben Essen II

04.47.002

 

6.303

Summe

 

2.510

 

2.211

 

1.582

 

68

Tucykont, Henry

080374

 

6.303

3.650

 

1.510

 

1.424

 

716

 

67

Sonntag, Steffen

080379

 

6.303

2.653

 

1.000

 

787

 

866

23

3M

Schloßbuben Ossenberg VII

04.41.013

 

6.286

Summe

 

1.860

 

2.227

 

2.199

 

117

Gröning, Theo

087107

 

6.286

3.280

 

793

 

1.227

 

1.260

 

118

Prinz, Claudia

086131

 

6.286

3.006

 

1.067

 

1.000

 

939

24

2X

Marker Skatfreunde Hamm I

04.47.003

 

6.282

Summe

 

2.188

 

2.124

 

1.970

 

92

Niesel, Wolfgang

092026

 

6.282

3.417

 

999

 

1.484

 

934

 

91

Rickert, Tom

092325

 

6.282

2.865

 

1.189

 

640

 

1.036

25

1T

Scharfe Zehn Essen II

04.11.010

 

6.255

Summe

 

2.239

 

2.183

 

1.833

 

36

Schlomberg, Andreas

086198

 

6.255

3.403

 

1.288

 

1.239

 

876

 

35

König, Sascha

086363

 

6.255

2.852

 

951

 

944

 

957

26

2U

Bergheimer Buben 73 V

04.41.034

 

6.254

Summe

 

2.216

 

1.956

 

2.082

 

86

Helders, Bernd

082748

 

6.254

3.525

 

1.180

 

1.264

 

1.081

 

85

Ingenbleek, Norbert

087075

 

6.254

2.729

 

1.036

 

692

 

1.001

27

2H

Windige Ecke I

04.41.009

 

6.239

Summe

 

2.659

 

1.957

 

1.623

 

62

Hüfken, Dietmar

083782

 

6.239

3.208

 

1.559

 

862

 

787

 

61

Rojek, Ralf

084355

 

6.239

3.031

 

1.100

 

1.095

 

836

28

5N

Lang unterm As Düsseldorf I

04.40.001

 

6.236

Summe

 

2.420

 

2.114

 

1.702

 

216

Hofbauer, Uwe

081580

 

6.236

3.498

 

1.340

 

1.325

 

833

 

215

Feiler, Anissa

100587

 

6.236

2.738

 

1.080

 

789

 

869

29

1A

Alle Asse Bünde I

04.49.029

 

6.213

Summe

 

1.200

 

2.947

 

2.066

 

2

Lücking, Wilfried

096365

 

6.213

3.563

 

849

 

1.475

 

1.239

 

1

Wiechert, Wolfgang

096465

 

6.213

2.650

 

351

 

1.472

 

827

30

3V

Herz Dame Delrath 1981 I

04.40.014

 

6.212

Summe

 

1.897

 

2.082

 

2.233

 

136

Nelißen, Michael

080946

 

6.212

3.833

 

1.089

 

1.279

 

1.465

 

135

Flocken, Uwe

081111

 

6.212

2.379

 

808

 

803

 

768

31

2D

Kiepenkerl Münster II

04.44.006

 

6.197

Summe

 

2.649

 

1.629

 

1.919

 

56

Giesa, Dietmar

089504

 

6.197

3.315

 

1.255

 

767

 

1.293

 

55

Brinkhoff, Andreas

088532

 

6.197

2.882

 

1.394

 

862

 

626

32

3E

1. SC Kusenbaum II

04.49.003

 

6.183

Summe

 

2.244

 

1.692

 

2.247

 

106

Beckmann, Manfred

095133

 

6.183

3.244

 

1.298

 

1.088

 

858

 

105

Schmalenberger, Dirk

095110

 

6.183

2.939

 

946

 

604

 

1.389

33

3H

Windige Ecke IV

04.41.009

 

6.182

Summe

 

1.626

 

2.385

 

2.171

 

109

Sass, Herbert

083793

 

6.182

3.624

 

952

 

1.354

 

1.318

 

110

Sass, Marion

083783

 

6.182

2.558

 

674

 

1.031

 

853

34

6F

Bergheimer Buben 73 IV

04.41.034

 

6.175

Summe

 

1.969

 

2.171

 

2.035

 

251

Brombach, Gerd

082909

 

6.175

3.231

 

1.208

 

1.041

 

982

 

252

Esser, Volker

084235

 

6.175

2.944

 

761

 

1.130

 

1.053

35

3T

Unna 75

04.47.019

 

6.170

Summe

 

2.810

 

1.705

 

1.655

 

131

Blex, Leo

092772

 

6.170

3.492

 

1.295

 

1.217

 

980

 

132

Libowski, Werner

092123

 

6.170

2.678

 

1.515

 

488

 

675

36

2T

Haarbuben Wippringsen

04.47.030

 

6.170

Summe

 

2.003

 

2.294

 

1.873

 

83

Schmidt, Ralf

092406

 

6.170

3.446

 

1.129

 

1.361

 

956

 

84

Jalowietzki, Christoph

092395

 

6.170

2.724

 

874

 

933

 

917

37

7H

SG Rheine I

04.44.003

 

6.168

Summe

 

1.816

 

2.382

 

1.970

 

301

Elstermeier, Peter

088760

 

6.168

3.146

 

454

 

1.545

 

1.147

 

302

Schmitz, Heinz

090005

 

6.168

3.022

 

1.362

 

837

 

823

38

1J

I.SC Nordhorn II

04.44.023

 

6.146

Summe

 

1.839

 

1.893

 

2.414

 

15

Kerschbaumer, Eduard

089175

 

6.146

3.362

 

723

 

1.372

 

1.267

 

16

Trepohl, Heinrich

088967

 

6.146

2.784

 

1.116

 

521

 

1.147

39

6W

Kreuztaler Buben lll

05.57.013

 

6.130

Summe

 

1.683

 

2.598

 

1.849

 

282

Tandetzke, Anke

114265

 

6.130

3.241

 

753

 

1.560

 

928

 

281

Tandetzke, Heiko

114254

 

6.130

2.889

 

930

 

1.038

 

921

40

6D

Querfeldein Niederrhein II

19.04.441

 

6.120

Summe

 

2.655

 

1.297

 

2.168

 

248

Dietschi Michael

I. 40194

 

6.120

3.088

 

1.370

 

520

 

1.198

 

247

Rygol Herbert

I. 40205

 

6.120

3.032

 

1.285

 

777

 

970

41

2A

Kreuz Ass Löhne I

04.49.030

 

6.117

Summe

 

2.378

 

706

 

3.033

 

49

Hagemeier, Jörg

096559

 

6.117

3.718

 

1.410

 

420

 

1.888

 

50

Limp, Uwe

096362

 

6.117

2.399

 

968

 

286

 

1.145

42

4O

SC Klüter Buben I

04.49.010

 

6.109

Summe

 

3.133

 

1.344

 

1.632

 

169

Diesveld,Britta

095121

 

6.109

3.229

 

1.815

 

469

 

945

 

170

Heistermann, Claudia

095126

 

6.109

2.880

 

1.318

 

875

 

687

43

6T

Lustige Buben Mülheim II

04.41.095

 

6.101

Summe

 

2.103

 

1.802

 

2.196

 

276

Kraus-Eckstein, Jutta

083515

 

6.101

3.315

 

916

 

817

 

1.582

 

275

Janßen, Udo

082705

 

6.101

2.786

 

1.187

 

985

 

614

44

1H

Gut geklappt Mölmsche I

04.41.079

 

6.100

Summe

 

2.233

 

2.209

 

1.658

 

13

Bartschat, Dirk

083392

 

6.100

3.228

 

1.324

 

1.182

 

722

 

14

Lieven, Harald

083777

 

6.100

2.872

 

909

 

1.027

 

936

45

1Y

Karo Dame Schneppenbaum II

04.41.071

 

6.089

Summe

 

1.493

 

2.203

 

2.393

 

45

Lamers, Heinz

083253

 

6.089

3.150

 

385

 

1.265

 

1.500

 

46

Wyffkinzieder, Willi

083264

 

6.089

2.939

 

1.108

 

938

 

893

46

1B

Anker Buben Essen II

04.11.007

 

6.086

Summe

 

1.410

 

1.984

 

2.692

 

4

Klimmeck, Klaus

080088

 

6.086

3.296

 

509

 

1.176

 

1.611

 

3

Schweizer, Michael

080039

 

6.086

2.790

 

901

 

808

 

1.081

47

3C

Lustige Buben Mülheim I

04.41.095

 

6.083

Summe

 

1.956

 

1.327

 

2.800

 

101

Hertgen, Thomas

083154

 

6.083

3.379

 

897

 

701

 

1.781

 

102

Sims, Rudi

083452

 

6.083

2.704

 

1.059

 

626

 

1.019

48

1U

Karo Dame Schneppenbaum I

04.41.071

 

6.070

Summe

 

1.719

 

2.135

 

2.216

 

38

Hermes, Ferdinand

087053

 

6.070

3.088

 

693

 

1.278

 

1.117

 

37

Maur, Jürgen

083255

 

6.070

2.982

 

1.026

 

857

 

1.099

49

3K

Kreuz Ass Löhne VI

04.49.030

 

6.062

Summe

 

1.953

 

2.153

 

1.956

 

113

Berger, Hans-Ulrich

096422

 

6.062

3.190

 

1.114

 

1.232

 

844

 

114

Obens, Matthias

096421

 

6.062

2.872

 

839

 

921

 

1.112

50

1O

Rot Weiß Bielefeld V

04.49.038

 

6.056

Summe

 

2.500

 

2.142

 

1.414

 

26

Herrmann, Matthias

094248

 

6.056

3.136

 

1.348

 

1.013

 

775

 

25

Unger, Martin

094243

 

6.056

2.920

 

1.152

 

1.129

 

639

51

7E

Jänsch Skat Team Essen IV

04.11.012

 

6.038

Summe

 

2.349

 

1.560

 

2.129

 

298

Wachendorf, Hubert

181055

 

6.038

3.399

 

1.288

 

822

 

1.289

 

297

Wachendorf, Heike

080108

 

6.038

2.639

 

1.061

 

738

 

840

52

6J

Teuto-Asse Bad Rothenfelde

04.45.003

 

6.026

Summe

 

1.858

 

1.491

 

2.677

 

255

Junkersdorf, Edmund

090112

 

6.026

3.484

 

962

 

1.346

 

1.176

 

256

Umbreit, Wolfgang

090102

 

6.026

2.542

 

896

 

145

 

1.501

53

2E

1. SC Petershagen I

04.49.019

 

6.018

Summe

 

1.483

 

2.279

 

2.256

 

57

Diekmann, Helmut

095963

 

6.018

3.665

 

889

 

1.406

 

1.370

 

58

Koch, Holger

060728

 

6.018

2.353

 

594

 

873

 

886

54

2Y

Skatklub Wido II

04.41.050

 

6.011

Summe

 

2.473

 

2.103

 

1.435

 

93

Visser, Justina

083908

 

6.011

3.294

 

1.083

 

1.407

 

804

 

94

Aehnelt, Thomas

200228

 

6.011

2.717

 

1.390

 

696

 

631

55

6B

Marker Skatfreunde Hamm II

04.47.003

 

5.993

Summe

 

1.979

 

1.752

 

2.262

 

244

Kruse, H.-Joachim

092008

 

5.993

3.133

 

925

 

706

 

1.502

 

243

Pekarek, Peter

092722

 

5.993

2.860

 

1.054

 

1.046

 

760

56

4K

Rot Weiß Bielefeld II

04.49.038

 

5.983

Summe

 

2.298

 

1.898

 

1.787

 

161

Kortenhorn, Manuela

094078

 

5.983

3.250

 

978

 

1.136

 

1.136

 

162

Maczuga, Reinhard

094220

 

5.983

2.733

 

1.320

 

762

 

651

57

4V

Lang unterm As Düsseldorf II

04.40.001

 

5.953

Summe

 

2.503

 

1.682

 

1.768

 

183

Giffinger, Petra

080902

 

5.953

3.133

 

1.343

 

724

 

1.066

 

184

Günther, Christian

080909

 

5.953

2.820

 

1.160

 

958

 

702

58

2V

SV Wietmarschen II

04.44.016

 

5.947

Summe

 

2.016

 

1.918

 

2.013

 

88

Sandmann, Markus

089003

 

5.947

3.618

 

972

 

1.221

 

1.425

 

87

Havermann, Raimund

088978

 

5.947

2.329

 

1.044

 

697

 

588

59

7M

SC Rhade 69 I

04.44.001

 

5.940

Summe

 

1.669

 

2.478

 

1.793

 

310

Fröde, Michael

088517

 

5.940

3.026

 

812

 

1.162

 

1.052

 

309

Krause, Ralph

087555

 

5.940

2.914

 

857

 

1.316

 

741

60

4B

Mauer Brüder Werl II

04.47.024

 

5.939

Summe

 

2.054

 

1.796

 

2.089

 

148

Jung, Andreas

092796

 

5.939

3.581

 

1.185

 

966

 

1.430

 

147

Hey, Stan

092143

 

5.939

2.358

 

869

 

830

 

659

61

5X

Steinhäuser Buben I

04.47.046

 

5.938

Summe

 

1.604

 

2.582

 

1.752

 

236

Trilling, Jörg

092250

 

5.938

3.394

 

706

 

1.763

 

925

 

235

Nillies, Erwin

092594

 

5.938

2.544

 

898

 

819

 

827

62

5B

Vier Buben Bönen II

04.47.012

 

5.893

Summe

 

1.798

 

2.086

 

2.009

 

196

Meyerhans, Bernhard

092058

 

5.893

3.745

 

998

 

1.595

 

1.152

 

195

Grieger, Stephan

092059

 

5.893

2.148

 

800

 

491

 

857

63

2N

Grand Hand Coesfeld- Gescher II

04.44.007

 

5.852

Summe

 

1.919

 

1.232

 

2.701

 

72

Schreiber, Michael

089364

 

5.852

3.152

 

1.301

 

484

 

1.367

 

71

Pitz, Thomas

089349

 

5.852

2.700

 

618

 

748

 

1.334

64

6R

Maurermeister Buer

04.45.008

 

5.823

Summe

 

1.333

 

2.509

 

1.981

 

271

Rüterbories, Manfred

090397

 

5.823

3.171

 

978

 

1.100

 

1.093

 

272

Schirmer, Andreas

090460

 

5.823

2.652

 

355

 

1.409

 

888

65

3O

Ilweder Hof Haldem III

04.49.032

 

5.807

Summe

 

2.148

 

1.890

 

1.769

 

121

Riemer, Heinz

095154

 

5.807

3.375

 

1.766

 

582

 

1.027

 

122

Mahdi, Ali

096667

 

5.807

2.432

 

382

 

1.308

 

742

66

5Y

Grand Ouvert Gladbeck III

04.43.005

 

5.721

Summe

 

2.058

 

1.526

 

2.137

 

237

Bednarz, Elke

088 485

 

5.721

3.075

 

1.202

 

792

 

1.081

 

238

Schneider, Reinhard

087561

 

5.721

2.646

 

856

 

734

 

1.056

67

3J

Kiepenkerl Münster IV

04.44.006

 

5.717

Summe

 

1.569

 

2.146

 

2.002

 

112

Pieper, Bernd

088533

 

5.717

3.343

 

1.076

 

1.183

 

1.084

 

111

Uhling, Brigitte

089345

 

5.717

2.374

 

493

 

963

 

918

68

5D

Geselligkeit Rheydt II

04.40.018

 

5.715

Summe

 

2.186

 

1.233

 

2.296

 

200

Vogel, Michael

081675

 

5.715

2.858

 

1.054

 

424

 

1.380

 

199

Jülichmanns, Kurt

080920

 

5.715

2.857

 

1.132

 

809

 

916

69

2Z

SSV Ems Vechte I

04.44.014

 

5.714

Summe

 

1.159

 

1.814

 

2.741

 

96

Müller, Rolf

090050

 

5.714

3.088

 

583

 

841

 

1.664

 

95

Jobusch, Werner

090119

 

5.714

2.626

 

576

 

973

 

1.077

70

7K

SSC Nordhessen

14.01.022

 

5.709

Summe

 

2.105

 

2.161

 

1.443

 

306

Zembellini, Mario

280469

 

5.709

3.624

 

1.093

 

1.535

 

996

 

305

Runge, Alex

092193

 

5.709

2.085

 

1.012

 

626

 

447

71

1L

Scharfe Zehn Essen I

04.11.010

 

5.693

Summe

 

1.289

 

1.877

 

2.527

 

19

Schwesig, Guido

088455

 

5.693

3.052

 

880

 

512

 

1.660

 

20

Reger, Dieter

080151

 

5.693

2.641

 

409

 

1.365

 

867

72

6X

Saure Buren Mülheim

04.41.098

 

5.681

Summe

 

2.261

 

1.416

 

2.004

 

283

Kraus, Günter

083871

 

5.681

3.572

 

1.219

 

1.026

 

1.327

 

284

Heckhoff, Ralf

083880

 

5.681

2.109

 

1.042

 

390

 

677

73

5E

Böse Buben Hörstmar I

04.49.008

 

5.667

Summe

 

2.517

 

1.699

 

1.451

 

201

Brechelt, Detlef

095365

 

5.667

2.884

 

1.242

 

887

 

755

 

202

Wolf, Norbert

095356

 

5.667

2.783

 

1.275

 

812

 

696