Gregor Zinke
Schiedsrichterobmann:
Gregor Zinke
Emmy-Noether-Str. 28
32657 Lemgo
Tel. 05261-770141
zinke.lemgo(at)freenet.de
 
       

Schiri LV 04

Schiedsrichter LV 04

Schiedsrichter LV 04

20.11.2018

S c h i e d s r i c h t e r   d e s  L a n d e s v e r b a n d e s   0 4

lfd.-
Nr.:

Name

Vorname

Mitglieds-
Nr.:

Verein

gültig
bis

1

Albrecht

Björn

04 43 005

SSC Grand-Ouvert Gladbeck

31.12.20

2

Baltes

Ulrich

04 40 041

Skfr. Tüschenbroich 1989

31.12.19

3

Bechtloff

Vera

04 41 028

Die Nullen

31.12.21

4

Böing

Klaus

04 42 069

Skatfreunde Bocholt

31.12.19

5

Bökhaus

Daniel

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

31.12.19

6

Brinkmann

Karl-Heinz

04 49 017

Pik Ass Häverstädt Minden

31.12.23

7

Brombach

Gerd

04 41 029

SC Wedau Duisburg

31.12.20

8

Brunner

Alfred

04 49 001

Unter uns Lämershagen

31.12.20

9

Bürst

Oliver

04 40 031

Asse 85 Hilden

31.12.20

10

Corigliano

Rocco

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

31.12.17

11

Czarnetzki

Jürgen

04 47 033

Herz-Dame e.V. 1978

31.12.18

12

Czarnietzki

Hermann

04 40 024

Skatfreunde 1983 Jüchen

31.12.18

13

Czerwinski

Hans-Joachim

04 41 008

Eick-Wester-Luschen Moers

31.12.18

14

Düser

Frank

04 47 026

Einigkeit 88 Soest

31.12.23

15

Evers

Dietmar

04 11 007

Anker-Buben Essen

31.12.19

16

Fischer

Ludwig

04 44 024

1. SC Meppen

31.12.21

17

Flocken

Uwe

04 40 001

Lang unterm Ass Düsseldorf

31.12.19

18

Fox

Andreas

04 49 038

Rot Weiss Bielefeld

31.12.23

19

Frank

Walter

04 47 024

Mauerbrüder 86 Werl

31.12.18

20

Fug

Uwe

04 49 029

Alle Asse Bünde

31.12.20

21

Georgens

Hans-Joachim

04 40 036

Die Zaud (b) erer

31.12.21

22

Grote

Heinz

04 47 022

Hellweg-Buben Werl

31.12.18

23

Grote

Lisa

04 47 022

Hellweg-Buben Werl

31.12.18

24

Gruska

Hans

04 41 029

SC Wedau Duisburg

31.12.18

25

Grzesch

Manfred

04 47 010

Gut Blatt Bockum-Hövel

31.12.18

26

Hafer

Werner

04 49 032

SC Ilweder Hof Haldem

31.12.19

27

Hermes

Ferdinand

04 41 071

Karo-Dame Schneppenbaum

31.12.20

28

Herter

Eduard

04 49 038

Rot Weiss Bielefeld

31.12.23

29

Hoischen

Ralf

04 49 029

Alle Asse Bünde

31.12.20

30

Horinek

Rüdiger

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

31.12.19

31

Huhn

Doris

04 40 007

Reizende Buben Langenfeld

31.12.21

32

Humpe

Petra

04 47 033

Herz Dame Lippstadt

31.12.23

33

Hurler

Georg

04 40 008

Skatfreunde Eller

31.12.18

34

Huse

Torsten

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

31.12.19

35

Jahn

Wilhelm

04 48 015

Isselhorster Buben

31.12.21

36

Jalowietzki

Christoph

04 47 030

Haarbuben Wippringsen

31.12.19

37

Kenzer

Wilhelm

04 41 053

Neukirchener Asse 77

31.12.23

38

Klinz

Rene

04 40 024

Skatfreunde 1983 Jüchen

31.12.20

39

Knobbe

Hans-Albrecht

04 49 001

Unter uns Lämershagen

31.12.21

40

Kordetzki

Wolfgang

04 49 010

Klüter Buben Detmold

31.12.21

41

Kosa

Rainer

04 49 017

Pik Ass Häverstadt

31.12.23

42

Kronenberg

Karin

04 40 001

Lang unterm Ass Düsseldorf

31.12.22

43

Meier

Jürgen

04 49 010

Klüter Buben Detmold

31.12.21

44

Mißfeldt

Uve

04 40 026

1. SSK Grenzland Brüggen e.V.

31.12.18

45

Morfeld

Michael

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

31.12.17

46

Morjan

Achim

04 43 006

Pik Ass Recklinghausen

31.12.20

47

Mühlberger

Rene

04 42 015

Karo 7 Oberhausen

31.12.19

48

Müller

Rolf

04 45 003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

31.12.20

49

Olschewski

Frank

04 11 023

Skatfreunde Karnap

31.12.21

50

Oster

Olaf

04 47 048

Kreuz Bube Ense

31.12.23

51

Papenberg

Ulf Thore

04 48 020

SC Sennestadt

31.12.20

52

Pitz

Thomas

04 44 029

Null Hand Greven

31.12.21

53

Quack

Rudolf

04 47 003

Marker Skatfreunde Hamm

31.12.23

54

Renneke

Alfons

04 47 046

Steinhäuser Buben

31.12.20

55

Renneke

Susanne

04 47 046

Steinhäuser Buben

31.12.21

56

Rieke

Michael

04 45 026

1. SC Melle

31.12.23

57

Schepers

Hermann

04 44 026

Vechtebuben Schüttorf

31.12.18

58

Schmidt

Ralf

04 47 030

Haarbuben Wippringsen

31.12.19

59

Schulte

Helmut

04 44 026

Vechtebuben Schüttorf

31.12.18

60

Schwarzer

Dirk

04 47 010

Gut Blatt Bockum-Hövel

31.12.18

61

Seeber

Hartmut

04 43 006

Pik Ass Recklinghausen

31.12.20

62

Sims

Rudi

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

31.12.22

63

Terfort

Peter

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

31.12.20

64

Timimi

Zuhair

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

31.12.17

65

Tripmaker

Peter

04 47 015

Herz Ass Beckum-Roland

31.12.19

66

Umbreit

Wolfgang

04 45 003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

31.12.19

67

Urban

Melanie

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

31.12.21

68

Vathke

Rainer

04 49 007

SC Fair-Play Lemgo

31.12.21

69

Vogelsang

Werner

04 44 010

1. S.S.C. Rheine

31.12.18

70

Wachendorf

Hubert

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

31.12.20

71

Wehde

Tobias

04 44 029

Null Hand Greven

31.12.21

72

Wessel

Franz

04 47 048

Kreuz-Bube 91 Ense

31.12.21

73

Wiechert

Wolfgang

04 49 029

Alle Asse Bünde

31.12.19

74

Wolf

Norbert

04 49 008

Böse Buben Hörstmar

31.12.19

75

Zinke

Gregor

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

31.12.23

 

 

Nachprüfungen Schiedsrichter 2018/2019

Nachprüfungen Schiedsrichter 2018/2019

Stand: 20.11.2018

S c h i e d s r i c h t e r   d e s  L a n d e s v e r b a n d e s   0 4

lfd.-
Nr.:

Name

Vorname

Mitglieds-
Nr.:

Verein

Nach-
prüfung

gültig
bis

1

Corigliano

Rocco

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

11.03.12

31.12.17

2

Morfeld

Michael

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

11.03.12

31.12.17

3

Timimi

Zuhair

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

11.03.12

31.12.17

4

Brinkmann

Karl-Heinz

04 49 017

Pik Ass Häverstädt Minden

13.12.14

31.12.18

5

Czarnetzki

Jürgen

04 47 033

Herz-Dame e.V. 1978

02.03.13

31.12.18

6

Czarnietzki

Hermann

04 40 024

Skatfreunde 1983 Jüchen

12.07.14

31.12.18

7

Czerwinski

Hans-Joachim

04 41 008

Eick-Wester-Luschen Moers

14.09.13

31.12.18

8

Frank

Walter

04 47 024

Mauerbrüder 86 Werl

02.03.13

31.12.18

9

Grote

Heinz

04 47 022

Hellweg-Buben Werl

02.03.13

31.12.18

10

Grote

Lisa

04 47 022

Hellweg-Buben Werl

02.03.13

31.12.18

11

Gruska

Hans

04 41 029

SC Wedau Duisburg

14.09.13

31.12.18

12

Grzesch

Manfred

04 47 010

Gut Blatt Bockum-Hövel

02.03.13

31.12.18

13

Hurler

Georg

04 40 008

Skatfreunde Eller

12.07.14

31.12.18

14

Kenzer

Wilhelm

04 41 053

Neukirchener Asse 77

14.09.13

31.12.18

15

Kosa

Rainer

04 49 017

Pik Ass Häverstadt

13.12.14

31.12.18

16

Mißfeldt

Uve

04 40 026

1. SSK Grenzland Brüggen e.V.

12.04.14

31.12.18

17

Quack

Rudolf

04 47 003

Marker Skatfreunde Hamm

02.03.13

31.12.18

18

Rieke

Michael

04 45 026

1. SC Melle

17.08.13

31.12.18

19

Schepers

Hermann

04 44 026

Vechtebuben Schüttorf

17.08.13

31.12.18

20

Schulte

Helmut

04 44 026

Vechtebuben Schüttorf

17.08.13

31.12.18

21

Schwarzer

Dirk

04 47 010

Gut Blatt Bockum-Hövel

02.03.13

31.12.18

22

Vogelsang

Werner

04 44 010

1. S.S.C. Rheine

17.08.13

31.12.18

23

Baltes

Ulrich

04 40 041

Skfr. Tüschenbroich 1989

12.04.14

31.12.19

24

Böing

Klaus

04 42 069

Skatfreunde Bocholt

12.07.14

31.12.19

25

Bökhaus

Daniel

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

01.03.14

31.12.19

26

Evers

Dietmar

04 11 007

Anker-Buben Essen

12.07.14

31.12.19

27

Flocken

Uwe

04 40 001

Lang unterm Ass Düsseldorf

12.04.14

31.12.19

28

Hafer

Werner

04 49 032

SC Ilweder Hof Haldem

01.03.14

31.12.19

29

Horinek

Rüdiger

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

29.08.15

31.12.19

30

Huse

Torsten

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

13.12.14

31.12.19

31

Jalowietzki

Christoph

04 47 030

Haarbuben Wippringsen

31.10.15

31.12.19

32

Mühlberger

Rene

04 42 015

Karo 7 Oberhausen

12.07.14

31.12.19

33

Schmidt

Ralf

04 47 030

Haarbuben Wippringsen

31.10.15

31.12.19

34

Tripmaker

Peter

04 47 015

Herz Ass Beckum-Roland

 

31.12.19

35

Umbreit

Wolfgang

04 45 003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

29.08.15

31.12.19

36

Wiechert

Wolfgang

04 49 029

Alle Asse Bünde

01.03.14

31.12.19

37

Wolf

Norbert

04 49 008

Böse Buben Hörstmar

12.07.14

31.12.19