Sieger Tandem LV 04 vom 28. Mai 2016

1. Platz: Erps, Leo Kuklinski, Michael
2. Platz: Kordes, Richard Lohmann, Rainer
3. Platz: Weyer, Claudia Jansen, Werner
Kordes, Richard - Lohmann, Rainer - Erps, Leo - Kuklinski, Michael - Jansen, Werner - Weyer, Claudia
 
 

Ergebnis LV-Tandem 2016 (geprüft)

Ergebnis LV 04 Tandem 2016

LV.VG.Ver Vereinsname Spieler 1 Spieler 2 Gesamt Platz
04.41.013 Schlossbuben Ossenberg VI  Erps, Leo Kuklinski, Michael 7.487 1
04.45.016 Aschener Buben  Kordes, Richard Lohmann, Rainer 7.377 2
04.45.026 1.SC Melle III  Jansen, Werner Weyer, Claudia 7.276 3
04.49.030 Kreuz Ass Bad Oeynhausen II  Berger, Hans-Ulrich Obens, Matthias 7.159 4
04.43.006 Pik-As Recklinghausen I  Riemann, Ulrich Morjan, Joachim 7.148 5
04.47.022 Hellweg Buben Werl II  Bambic, Dietmar Vogt, Klaus 7.115 6
04.11.007 Anker Buben Essen III  Schweizer, Michael Klimmeck, Klaus 7.009 7
19.01.144 Euroskat.com Berlin  Cordes, Hans Wüllenweber, Georg 6.960 8
04.11.012 Jänsch Skat Team V  Urban, Melanie Laschert, Stefan 6.942 9
04.42.048 Johannestaler Buben I  Praybglla, Enon Bruns, Holger 6.828 10
04.47.003 Marker Skatfreunde Hamm I  Zimmermann, Werner Rickert, Thomas 6.734 11
04.49.029 Alle Asse Bünde VI  Lücking, Wilfried Limp, Uwe 6.603 12
04.47.028 Vereinte Buben Bad Sassendorf II  Adrian, Gerhard Ludwig, Jens 6.565 13
04.49.029 Alle Asse Bünde III  Meier, Helmut Zastrow, Michael 6.558 14
04.44.023 1.SC Nordhorn I  Lütgenaar, Gerrit-Johann Schemmel, Horst 6.484 15
04.47.028 Vereinte Buben Bad Sassendorf I  Berndt, Andreas Beckmann, Matthias 6.474 16
04.41.027 Höllenasse Duisburg I  Schröder, Harald Volmer, Werner 6.455 17
04.49.029 Alle Asse Bünde II  Fug, Uwe Wiechert, Wolfgang 6.410 18
04.47.040 Hellweg Asse Oberntudorf III  Gerold, Gerd Locker, Helmut 6.386 19
04.44.016 SV Wietmarschen II  Wilken, Stefan Sandmann, Guido 6.369 20
04.11.007 Anker Buben Essen II  Egerland, Ulf Evers, Dietmar 6.366 21
04.47.010 Gut Blatt Bockum-Hövel I  Huhmann, August Pekarek, Peter 6.364 22
04.40.031 Asse 85 Hilden I  Schneider, Jürgen Lehnen, Norbert 6.345 23
04.49.005 Limberger Kartenhalter II  Isotow, Klemens Priesel, Klaus-Dieter 6.345 24
04.40.024 Skatfreunde 1983 Jüchen II  Klinz, Richard Klinz, Rene 6.327 25
04.41.013 Schlossbuben Ossenberg VIII  Biesemann, Paul Scherzberg, Thomas 6.308 26
04.44.006 Kiepenkerl Münster V  Friemel, Jürgern Pieper, Bernd 6.255 27
04.47.039 Wilde Buben Delbrück  Morfeld, Michael Lucas, Peter 6.242 28
04.40.014 Herz Dame Delrath III  Nelißen, Michael Nelißen, Natascha 6.217 29
04.44.023 1.SC Nordhorn II  Kerschenbaum, Eduard Trepohl, Heinrich 6.211 30
04.40.042 Nierstal-Asse Süchteln II  Claßen, Josef Rienaecker, Ingrid 6.201 31
04.49.032 Ilweder Hof Haldem III  Kasa, Rainer Schläger, Peter 6.194 32
04.41.057 Skatfreunde Broekhyusen I  Brinkmann, Peter Tockook, Heinz 6.185 33
04.40.001 Lang unterm As Düsseldorf II  Günther, Christian Giffinger, Petra 6.139 34
04.49.032 Ilweder Hof Haldem II  Schöning, Gerd Hafer, Werner 6.132 35
04.41.053 Neukirchener Asse  Kenzer, Wilhelm Witte, Frank 6.126 36
04.47.026 Einigkeit 88 Soest II  Schumacher, Ingrid Hainz, Wolfgang 6.122 37
04.43.002 Ohne Elf Marl II  Ave, Horst Mengede, Klaus 6.114 38
04.42.013 SSV Post Oberh. I  Kerkhoff, Michael Hebink, Dirk 6.114 39
04.43.012 Spitzbuben Recklinghausen I  Poeschel, Harald Dabrowski, Roland 6.109 40
04.11.005 Vier Buben Essen II  Zebulla, Jürgen Sudhoff, Dirk 6.094 41
04.44.020 Pik 7 Emlichheim II  Beerlink, Johann Sleefenboom, Günter 6.085 42
04.47.040 Hellweg Asse Oberntudorf I  Kottmann, Alexander Happe, Carsten 6.060 43
04.41.095 Lustige Buben Mülheim I  Hertgen, Thomas Sims, Rudi 6.038 44
04.43.006 Pik-As Recklinghausen II  Seeber, Hartmut Willerberg, Andre 6.033 45
04.49.019 SC Petershagen II  Schiebe, Detlef Humcke, Uwe 6.028 46
04.40.029 Heidebuben Grefrath V  Fliegen, Horst Janssen, Guido 6.027 47
04.49.029 Alle Asse Bünde VII  Rautenberg, Hartmut Weimer, Heiko 5.997 48
14.01.022 SSC Nordhessen  Runge, Alexander Zembellini, Mario 5.983 49
  Qualifikationsende        
04.47.003 Marker Skatfreunde Hamm III  Niesel, Wolfgang Niesel, Karin 5.981 50
04.40.044 Gut Blatt 1996 Viersen II  Lindau, Winfried Pötzsch, Klaus 5.960 51
04.41.066 Vier Asse Goch III  Rehag, Adolf Joschko, Georg 5.953 52
04.47.016 Karo Bube Beckum I  Küch, Helmut Rieping, H.-Georg 5.951 53
04.11.005 Vier Buben Essen I  Reger, Dieter Schwesig, Guido 5.948 54
04.11.004 Null Hand Essen Essen I  Jung, Claus Schlomberg, Andreas 5.943 55
04.44.003 SG Rheine I  Daniels, Dieter Elstermeier, Peter 5.935 56
04.49.029 Alle Asse Bünde V  Herz, Harald Naggert, Rudolf 5.908 57
04.41.008 Eick Wester Luschen  Frackowiak, Charlotte Reichenberger, Alexander 5.905 58
04.47.033 Herz Dame Lippstadt I  Winkelnkemper, Herbert Jungermann, Erwin 5.899 59
04.41.050 Wido Kevelaer I  Ehrgang, Dirk Visser, Günter 5.883 60
04.11.023 Karnaper Skatfreunde I  Dierkes, Reinhold Sadowski, Ralf 5.857 61
04.41.091 Hat Geklappt Möllmsche  Mattes, Werner Schumacher, Marion 5.857 62
04.49.003 1. SC Kusenbaum III  Schmalenberger, Dirk Beckmann, Manfred 5.831 63
04.41.013 Schlossbuben Ossenberg III  Evers, Detlef Gröning, Theo 5.780 64
04.11.003 Freche Jungs Essen I  Jannack, Walter Kraft, Ralf 5.767 65
04.48.017 TSG Rheda Wiedenbrück IV  Buschmann, Bernd Hauke, Roland 5.759 66
04.49.032 Ilweder Hof Haldem I  Henke, Werner Hartmann, Andreas 5.746 67
04.42.009 Scharfe Jungens Oberh.  Padalewski, Arno Wassink, Hans 5.746 68
04.42.048 Johannestaler Buben III  Wellpoth, HansGerd Bruns, Wolfgang 5.733 69
04.47.022 Hellweg Buben Werl IV  Brudereck, Uli Eberhardt, Karl-Heinz 5.714 70
04.47.048 Kreuz Bube Ense II  Oster, Olaf Bergholz, Günter 5.708 71
04.44.005 GH Coesfeld Gescher I  Bosmann, Bernd Storks, Ralf 5.684 72
04.41.068 Rheinbuben Vynen I  Janßen, Alfred Perau, Ilona 5.671 73
04.45.003 Teuto-Asse Bad Rothenfelde  Ecke, Stephan Junkersdorf, Edmund 5.617 74
04.44.020 Pik 7 Emlichheim  I  Brüning, Stefan Berens, Sven 5.613 75
04.41.013 Schlossbuben Ossenberg VII  Fuchs, Peter Prinz, Claudia 5.608 76
04.49.029 Alle Asse Bünde I  Eschner, Peter Wegner, Beate 5.591 77
04.47.046 Steinhäuser Buben I  Nillies, Erwin Trilling, Jörg 5.571 78
04.49.029 Alle Asse Bünde IV  Riechmann, Heinz-W. Recknagel, Manfred 5.565 79
04.44.016 SV Wietmarschen IV  Havermann, Raimund Sandmann, Markus 5.536 80
04.44.016 SV Wietmarschen I  Topper, Matthias Roling, Ludger 5.534 81
04.40.040 Vier stramme Jonges 1990 Wetschewell  Spitz, Klaus Thoms, Heinz 5.524 82
04.40.014 Herz Dame Delrath IV  Franzbach, Fritz Mäurer, Josef 5.502 83
04.41.068 Rheinbuben Vynen IV  Troost, Ernst Vogel, Helga 5.493 84
04.45.026 1.SC Melle I  Schumann, Frank Voßmann, August 5.486 85
04.40.029 Heidebuben Grefrath II  Döring, Christoph Fliegen, Karl-Wilhelm 5.484 86
04.49.005 Limberger Kartenhalter I  Beinke, Karl-Heinz Henke, Karl-Ludwig 5.474 87
04.44.001 SC Rhade II  Hülsken, Adolf Bernemann, Ludger 5.467 88
04.45.026 1.SC Melle II  Fink, Dirk Janz-Helbach, Peter 5.448 89
04.47.007 Skatfreunde Hamm I  Weikert, Dieter Angerstein, Holger 5.441 90
04.11.002 Nasse Buben Essen I  Plum, Dieter Tuczykont, Henryk 5.430 91
04.40.014 Herz Dame Delrath I  Gehrke, Uschi Gehrke, Walter 5.405 92
04.44.008 Grenz Asse Gronau  Kröger, Heiko Bussmann, Hainz 5.379 93
04.40.001 Lang unterm As Düsseldorf IV  Kremser, Georg Empelmann, Winfried 5.363 94
04.47.024 Mauerbrüder Werl I  Frank, Walter Cuber, Peter 5.360 95
04.42.034 Skatfreunde 1986  Hoekstra, Jan Evers, Mannfred 5.359 96
04.40.031 Asse 85 Hilden III  Rosenqvist, Ilja Brandt, Karl-Heinz 5.351 97
04.40.018 Geselligkeit Rheydt V  Zeiatz, Jürgen Lehmann, Lothar 5.347 98
04.43.005 Grand Ouvert Gladbeck II  Burzeya, Carsten Knoke, Michael 5.339 99
04.41.013 Schlossbuben Ossenberg II  Kranen, Monika Steiner, Marianne 5.285 100
04.40.018 Geselligkeit Rheydt III  Domnik, Stefan Krölls, Günter 5.264 101
04.49.030 Kreuz Ass Bad Oeynhausen III  Jarzembowski, Axel Terfort, Peter 5.257 102
04.41.034 Bergheimer Buben II  Körner, Heinz Rumpcza, Frank 5.227 103
04.49.032 Ilweder Hof Haldem IV  Riemer, Heinz Mahdi, Ali 5.212 104
04.43.006 Pik-As Recklinghausen III  Heinrich, Karl-Heinz Kühlein, Peter 5.195 105
04.40.031 Asse 85 Hilden IV  Zielonka, Karl-Heinz Buerst, Oliver 5.186 106
04.43.012 Spitzbuben Recklinghausen III  Thielke, Günter Lause, Hans 5.178 107
04.49.029 Alle Asse Bünde VIII  Kawert, Ursula VonderAhe, Andrea 5.161 108
04.49.010 SC Klüter Buben V  Meier, Jürgen Stölting, Markus 5.156 109
04.47.010 Gut Blatt Bockum-Hövel II  Schwarzer, Dirk Grzesch, Manfred 5.155 110
04.44.003 SG Rheine II  Maihs, Edgar Reckers, Charly 5.141 111
04.47.048 Kreuz Bube Ense I  Klenter, Martin Wessel, Bernie 5.127 112
04.49.005 Limberger Kartenhalter III  Oevermann, Dirk Nehring, Hans-Joachim 5.111 113
04.47.013 Pik As Hamm-Herringen I  Brosowski, Werner Gottschling, Herbert 5.067 114
04.49.010 SC Klüter Buben II  Vollmer, Klaus Koenen, Peter 5.061 115
04.41.066 Vier Asse Goch VI  Janssen, Thomas Koenen, Christian 4.980 116
04.47.026 Einigkeit 88 Soest I  Düser, Frank Rabinek 4.956 117
04.40.018 Geselligkeit Rheydt II  Wassenberg, Stefan Greef, Jürgen 4.951 118
04.49.036 Revolution Löhne 2000 I  Werk, Ralf Dindas, Marion 4.894 119
04.48.008 Rot Weiß Bielefeld II  Schuster, Josef Hanswillemenke, Helmuth 4.889 120
04.48.023 1. SV Borgholzhausen II  Brinkmann, Jörg Brinkmann, Frank 4.875 121
04.47.015 Herz As Beckum-Roland III  Tripmaker, Peter Hartmann, Horst 4.866 122
04.41.027 Höllenasse Duisburg II  Freund, Lutz Terzenbach, Klaus 4.829 123
04.44.027 Herz Dame Stadtlohn II  Gottchlich, Heribert Wensing, Georg 4.817 124
04.43.033 Herz Dame Resse II  Reinhold, Brigitte Bednarz, Elke 4.766 125
04.49.007 Fair Play Lemgo IV  Vathke, Joachim Rodrigues, Manuel 4.752 126
04.47.022 Hellweg Buben Werl I  Grote, Heinrich Grote, Lisa 4.699 127
04.49.032 Ilweder Hof Haldem V  Lischewski, Klaus Roth, Karl-Heinz 4.698 128
04.44.006 Kiepenkerl Münster IV  Brinkhoff, Andreas Giesa, Dietmar 4.690 129
04.49.009 Sports&Country Horn I  Heistermann, Claudia Wessels, Holger 4.688 130
04.44.014 SSV Ems- Vechte  Jobusch, Werner Luttermann, Elmar 4.677 131
04.43.012 Spitzbuben Recklinghausen II  Warias, Friedhelm Kiel, Uwe 4.668 132
04.42.002 Feldschlösschen Asse I  Brüx, Matthias Hölscher, Lothar 4.659 133
04.45.024 Zum Ritter Haltern  Müller, Karl-Heinz Tormöllen, Eugen 4.645 134
04.49.015 Ohne 11 Lübbecke  Langeleh, Manfred Niermann, Günter 4.638 135
04.11.002 Nasse Buben Essen II  Drnec, Manfred Kusimski, Heidi 4.628 136
04.43.027 Pik Sieben Marl II  Delbeck, Robert Schwan, Gerold 4.574 137
04.42.048 Johannestaler Buben II  Purlinski, Steffen Jonas, Arno 4.545 138
04.44.026 Vechtebuben Schüttorf I  Brockhaus, Ludger Kentrup, Hans 4.537 139
04.11.002 Nasse Buben Essen IV  Froböse, Dieter Niekamp, Jürgen 4.522 140
04.49.010 SC Klüter Buben I  Solfen, Dieter Diesveld, Brigitta 4.521 141
04.43.008 Trumpf Dame Bochum III  Kampfschulte, Willi Herbst, Jürgen 4.481 142
04.11.000 FSG Essen  Sehnke, Georg Hoppensack, Harald 4.414 143
04.49.008 Böse Buben Hörstmar I  Brechelt, Detlef Lukowski, Christian 4.413 144
04.11.012 Jänsch Skat Team VI  Schaumburg, Rolf Tenberge, Manfred 4.406 145
04.43.009 Hügelländer Buben Bochum II  Gers, Günter Schäfers, Karl 4.383 146
04.49.032 Ilweder Hof Haldem VI  Wuttke, Hartwig Lahrmann, Manfred 4.381 147
04.41.066 Skatfreunde Broekhyusen III  Helders, Bernd Ingenbleek, Norbert 4.374 148
04.44.012 Herz Bube Lingen I  Klein, Manfred Wellmann, Martin 4.341 149
04.40.029 Heidebuben Grefrath IV  Faber, Bernd Ditgens, Petra 4.325 150
04.41.068 Rheinbuben Vynen III  Jansen To., Toni Hans, Willi 4.320 151
04.49.020 SC Herz Dame Extertal III  Jorra, Stefan Zöllner, Gerd 4.267 152
04.42.020 SSV OB 53 II  Keiner, Hardo Schlottke, Werner 4.199 153
04.44.006 Kiepenkerl Münster VI  Wehde, Tobias Jendraycyk, Jürgen 4.193 154
04.43.003 Ospe Dorsten I  Petrovic, Gerd Molzberger, Norbert 4.118 155
04.44.001 SC Rhade I  Bruns, Andreas Lechtenbörger, Johannes 4.106 156
04.11.007 Anker Buben Essen I  Pomplun, Heidi Jurkschat, Franz 4.098 157
04.42.026 75er Asse Oberh. I  Schiele, Erika Bock, Werner 3.998 158
04.42.015 Karo 7 Alstaden 1956 II  Riesener, Theo Hebink, Adreas 3.900 159
04.49.001 Unter Uns Lämershagen II  Gutbrod, Hans-Friedrich Lemke, Diemar 3.832 160
04.44.026 Vechtebuben Schüttorf IV  Kasten, Georg Kasten 3.690 161
04.47.016 Karo Bube Beckum II  Klasberg, Andreas Brunn, Eberhard 3.164 162
04.41.027 Höllenasse Duisburg III  Fitzner, Ute Freund M., Monika 3.104 163