Staffelleitung:

 

Walter Frank, Münsterweg 6, 59494 Soest, Tel. (p): 02921 3610646, Tel. (m): 0175 2421268,
Opens window for sending emailWalter Frank

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - Oberliga-Nord

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 03.09.2017

 

A

SC 75 Unna

Zentraler Spielort:  Schützenhaus Nordstern, Danziger Ring 26, 59494 Soest, Telefon 0175-2421268

 

B

SC Petershagen

 

C

Kreuz As Lingen

 

D

Isselhorster Buben

 

E

1. SC Melle

 

F

Gut Blatt Bockum-Hövel

 

H

TSG Rheda I I

 

J

Pik 7 Emlichheim I

 

K

Herz As Beckum-Roland

 

L

Ilweder Hof Haldem I

 

M

Mühlenasse Reken

 

N

Steinhäuser Buben Büren I

 

P

Vier Buben Essen

 

R

Alle Asse Bünde II

 

S

SG Rheine

 

T

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 8. Serie:

04.07.17

17:01

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

H

04.48.017

TSG Rheda I

32.685

19:05

 

2

E

04.45.026

1. SC Melle I

33.435

18:06

 

3

P

04.11.005

Vier Buben Essen

31.063

15:09

 

4

C

04.44.013

Kreuz As Lingen

28.560

15:09

 

5

B

04.49.019

SC Petershagen

30.838

13:11

 

6

S

04.44.003

SG Rheine

30.325

13:11

 

7

J

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

30.004

13:11

 

8

L

04.49.032

Ilweder Hof Haldem I

29.275

13:11

 

9

T

04.49.003

1. SC Kusenbaum I

27.975

12:12

 

10

F

04.47.010

Gut Blatt Bockum-Hövel

26.762

12:12

 

11

R

04.49.029

Alle Asse Bünde II

28.074

11:13

 

12

D

04.48.015

Isselhorster Buben

27.054

10:14

 

13

A

04.47.019

SC 75 Unna

27.610

08:16

 

14

K

04.47.015

Herz As Beckum-Roland

26.789

08:16

 

15

N

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren I

27.141

07:17

 

16

M

04.44.005

Mühlenasse Reken

25.706

05:19

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 21.06.2017 nach der 6. Serie:

21.06.17

18:49

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

H

04.48.017

TSG Rheda I

24.773

15:03

 

2

E

04.45.026

1. SC Melle I

23.691

12:06

 

3

P

04.11.005

Vier Buben Essen

23.102

12:06

 

4

B

04.49.019

SC Petershagen

23.997

11:07

 

5

S

04.44.003

SG Rheine

23.818

11:07

 

6

C

04.44.013

Kreuz As Lingen

21.505

11:07

 

7

J

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

22.947

10:08

 

8

L

04.49.032

Ilweder Hof Haldem I

21.396

09:09

 

9

F

04.47.010

Gut Blatt Bockum-Hövel

20.168

09:09

 

10

D

04.48.015

Isselhorster Buben

20.454

08:10

 

11

T

04.49.003

1. SC Kusenbaum I

19.951

08:10

 

12

R

04.49.029

Alle Asse Bünde II

20.570

07:11

 

13

K

04.47.015

Herz As Beckum-Roland

20.483

06:12

 

14

N

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren I

20.840

05:13

 

15

A

04.47.019

SC 75 Unna

20.045

05:13

 

16

M

04.44.005

Mühlenasse Reken

19.618

05:13

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

26.05.17

15:24

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

H

04.48.017

TSG Rheda I

16.461

10:02

 

2

E

04.45.026

1. SC Melle I

16.446

09:03

 

3

B

04.49.019

SC Petershagen

16.351

09:03

 

4

C

04.44.013

Kreuz As Lingen

15.326

08:04

 

5

S

04.44.003

SG Rheine

15.932

07:05

 

6

J

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

15.560

07:05

 

7

T

04.49.003

1. SC Kusenbaum I

14.173

07:05

 

8

P

04.11.005

Vier Buben Essen

14.290

06:06

 

9

K

04.47.015

Herz As Beckum-Roland

14.364

05:07

 

10

R

04.49.029

Alle Asse Bünde II

14.293

05:07

 

11

D

04.48.015

Isselhorster Buben

14.101

05:07

 

12

F

04.47.010

Gut Blatt Bockum-Hövel

13.295

05:07

 

13

M

04.44.005

Mühlenasse Reken

13.883

04:08

 

14

A

04.47.019

SC 75 Unna

13.511

04:08

 

15

L

04.49.032

Ilweder Hof Haldem I

13.305

04:08

 

16

N

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren I

12.338

01:11

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

05.05.17

10:32

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga-Nord

Sp-P.

We-P.

 

1

H

04.48.017

TSG Rheda I

8.808

06:00

 

2

T

04.49.003

1. SC Kusenbaum I

8.336

06:00

 

3

E

04.45.026

1. SC Melle I

8.510

05:01

 

4

B

04.49.019

SC Petershagen

8.426

05:01

 

5

K

04.47.015

Herz As Beckum-Roland

8.037

04:02

 

6

J

04.44.020

Pik 7 Emlichheim I

7.916

04:02

 

7

L

04.49.032

Ilweder Hof Haldem I

6.733

04:02

 

8

S

04.44.003

SG Rheine

7.818

03:03

 

9

C

04.44.013

Kreuz As Lingen

7.497

03:03

 

10

R

04.49.029

Alle Asse Bünde II

7.212

02:04

 

11

P

04.11.005

Vier Buben Essen

6.687

02:04

 

12

D

04.48.015

Isselhorster Buben

6.623

01:05

 

13

A

04.47.019

SC 75 Unna

6.493

01:05

 

14

N

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren I

6.212

01:05

 

15

F

04.47.010

Gut Blatt Bockum-Hövel

5.699

01:05

 

16

M

04.44.005

Mühlenasse Reken

5.484

00:06

Nach oben