Staffelleitung:

Wolfgang Krieg, An der Alten Schmiede 13, 59505 Bad Sassendorf, Tel (p): 02921 5995002, Tel. (m): 0173 8525230, Opens window for sending emailWolfgang Krieg

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - LL-Westfalen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 02.09.2017

 

A

Einigkeit 88 Soest

Zentraler Spielort:  Schützenhaus Nordstern, Danziger Ring 26, 59494 Soest, Telefon 0171-3733164

 

B

Marker Skatfreunde Hamm II

 

C

Null Hand Waltrop

 

D

Im Grünen Tal Osnabrück

 

E

Steinhäuser Buben Büren II

 

F

Mauerbrüder Werl

 

H

Pik 7 Emlichheim II

 

J

Kiepenkerl Münster II

 

K

Herz Bube Ibbenbüren

 

L

Grand-Hand Coesfeld

 

M

Kreuz Bube Ense 91

 

N

Hellweg Asse Oberntudorf

 

P

1. SC Soester Boerde

 

R

Herz Dame Lippstadt

 

S

Skatfreunde Hamm

 

T

1.SC Nordhorn

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - LL-Westfalen

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

1. SC Soester Boerde

Rübezahl

 

C

Null Hand Waltrop

Niederbergheimerstr.130

 

F

Mauerbrüder Werl

59494 Soest

 

N

Hellweg Asse Oberntudorf

02921-73426

 

R

Herz Dame Lippstadt

Bei Köneke

 

D

Im Grünen Tal Osnabrück

Barbarossastrasse 42a

 

E

Steinhäuser Buben Büren II

59555 Lippstadt

 

M

Kreuz Bube Ense 91

02941-60523

 

S

Skatfreunde Hamm

Gildenstübchen

 

A

Einigkeit 88 Soest

Lange Str. 52

 

J

Kiepenkerl Münster II

59067 Hamm

 

L

Grand-Hand Coesfeld

02381-445036

 

T

1.SC Nordhorn

Schützenhaus "Zur Blanke"

 

B

Marker Skatfreunde Hamm II

Heideweg 15

 

H

Pik 7 Emlichheim II

48529 Nordhorn

 

K

Herz Bube Ibbenbüren

05921-5177

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 20.06.2017 nach der 6. Serie:

20.06.17

18:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

LL-Westfalen

Sp-P.

We-P.

 

1

M

04.47.048

Kreuz Bube Ense 91

24.024

15:03

 

2

S

04.47.007

Skatfreunde Hamm

25.570

14:04

 

3

K

04.45.027

Herz Bube Ibbenbüren I

23.373

14:04

 

4

R

04.47.033

Herz Dame Lippstadt

21.913

12:06

 

5

B

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm II

22.438

11:07

 

6

N

04.47.040

Hellweg Asse Oberntudorf

21.657

10:08

 

7

J

04.44.006

Kiepenkerl Münster II

20.613

10:08

 

8

T

04.44.023

1. SC Nordhorn

22.186

09:09

 

9

P

04.47.005

1. SC Soester Börde

20.025

09:09

 

10

L

04.44.007

Grand-Hand Coesfeld I

21.225

08:10

 

11

A

04.47.026

Einigkeit 88 Soest I

20.779

07:11

 

12

D

04.45.014

Im Grünen Tal Osnabrück

19.303

07:11

 

13

F

04.47.024

Mauerbrüder Werl

18.695

06:12

 

14

C

04.43.018

Null Hand Waltrop

14.608

06:12

 

15

E

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren II

19.927

05:13

 

16

H

04.44.004

Pik 7 Emlichheim II

16.611

01:17

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

23.05.17

14:31

 

Rang

KB

LV.VG.V

LL-Westfalen

Sp-P.

We-P.

 

1

M

04.47.048

Kreuz Bube Ense 91

16.435

11:01

 

2

K

04.45.027

Herz Bube Ibbenbüren I

16.447

10:02

 

3

B

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm II

15.581

09:03

 

4

R

04.47.033

Herz Dame Lippstadt

15.178

09:03

 

5

S

04.47.007

Skatfreunde Hamm

16.541

08:04

 

6

J

04.44.006

Kiepenkerl Münster II

14.081

07:05

 

7

D

04.45.014

Im Grünen Tal Osnabrück

14.831

06:06

 

8

T

04.44.023

1. SC Nordhorn

14.278

06:06

 

9

P

04.47.005

1. SC Soester Börde

13.653

06:06

 

10

A

04.47.026

Einigkeit 88 Soest I

14.007

05:07

 

11

F

04.47.024

Mauerbrüder Werl

13.807

05:07

 

12

L

04.44.007

Grand-Hand Coesfeld I

13.407

05:07

 

13

N

04.47.040

Hellweg Asse Oberntudorf

13.639

04:08

 

14

C

04.43.018

Null Hand Waltrop

7.539

03:09

 

15

E

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren II

13.087

02:10

 

16

H

04.44.004

Pik 7 Emlichheim II

10.591

00:12

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

04.05.17

12:38

 

Rang

KB

LV.VG.V

LL-Westfalen

Sp-P.

We-P.

 

1

K

04.45.027

Herz Bube Ibbenbüren I

9.213

06:00

 

2

M

04.47.048

Kreuz Bube Ense 91

8.693

06:00

 

3

R

04.47.033

Herz Dame Lippstadt

8.572

05:01

 

4

A

04.47.026

Einigkeit 88 Soest I

7.860

04:02

 

5

B

04.47.003

Marker Skatfreunde Hamm II

6.958

04:02

 

6

S

04.47.007

Skatfreunde Hamm

7.768

03:03

 

7

J

04.44.006

Kiepenkerl Münster II

7.562

03:03

 

8

C

04.43.018

Null Hand Waltrop

7.539

03:03

 

9

T

04.44.023

1. SC Nordhorn

7.537

03:03

 

10

D

04.45.014

Im Grünen Tal Osnabrück

7.464

03:03

 

11

N

04.47.040

Hellweg Asse Oberntudorf

7.031

03:03

 

12

F

04.47.024

Mauerbrüder Werl

7.028

02:04

 

13

E

04.47.046

Steinhäuser Buben Büren II

6.034

01:05

 

14

L

04.44.007

Grand-Hand Coesfeld I

5.798

01:05

 

15

P

04.47.005

1. SC Soester Börde

5.649

01:05

 

16

H

04.44.004

Pik 7 Emlichheim II

5.172

00:06

Nach oben