Staffelleitung:

Rüdiger Horinek, Landwehrstrasse 14, 32257 Bünde, Tel: 05223 7904029, Mobil: 0160 91449634  Opens window for sending email Rüdiger Horinek

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - LL-Niederrhein

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 02.09.2017

 

A

Karo-Dame Schneppenbaum

Zentraler Spielort:  Sport- und Freizeitpark Klingerhuf Wilhelm-Reuter-Allee 1 47506 Neukirchen-Vluyn Tel.02845-32010

 

B

Schnieeschoepper Krefeld

 

C

Titzer Spitzen

 

D

Reizende Buben Langenfeld

 

E

Schlossbuben Ossenberg III

 

F

Dumeklemmer Ratingen

 

H

Skatfreunde Tüschenbroich

 

J

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

 

K

Feldschlößchen Asse Hamminkeln

 

L

Eick Wester Luschen Moers

 

M

SC99 Hochneukirch Jüchen

 

N

Asse 85 Hilden II

 

P

"Rheinbuben e.V." Vynen

 

R

Bergheimer Buben 73 Duisburg

 

S

4 Stramme Jonges Wetschewell

 

T

Lang unterm As Düsseldorf II

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

 

SKSV-NRW - LL-Niederrhein

Spiellokale

 

-

Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 01.07.2017

 

P

"Rheinbuben e.V." Vynen

Landhaus Spickermann

 

C

Titzer Spitzen

Dahmenhof Weg 2

 

F

Dumeklemmer Ratingen

46509 Xanten-Vynen

 

N

Asse 85 Hilden II

02804-181181

 

R

Bergheimer Buben 73 Duisburg

Vereinshaus TV Kaldenhausen

 

D

Reizende Buben Langenfeld

Am Westrich 27

 

E

Schlossbuben Ossenberg III

47239 Duisburg

 

M

SC99 Hochneukirch Jüchen

02151-409271

 

S

4 Stramme Jonges Wetschewell

Jürgens Treff

 

A

Karo-Dame Schneppenbaum

Wickrather Straße 76

 

J

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

41236 Mönchengladbach

 

L

Eick Wester Luschen Moers

02166-48201

 

T

Lang unterm As Düsseldorf II

Clubhaus Grün-Weiß Rot

 

B

Schnieeschoepper Krefeld

Fleher Straße 220 d

 

H

Skatfreunde Tüschenbroich

40223 Düsseldorf

 

K

Feldschlößchen Asse Hamminkeln

0211-153640

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 21.06.2017 nach der 6. Serie:

21.06.17

16:07

 

Rang

KB

LV.VG.V

LL-Niederrhein

Sp-P.

We-P.

 

1

T

04.40.001

Lang unterm As Düsseldorf II

25.744

15:03

 

2

J

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

23.753

13:05

 

3

R

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

22.998

13:05

 

4

M

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

23.418

12:06

 

5

P

04.41.068

"Rheinbuben e.V." Vynen

22.213

10:08

 

6

H

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich

22.961

09:09

 

7

L

04.41.008

Eick Wester Luschen Moers

22.670

09:09

 

8

K

04.42.002

Feldschlößchen Asse Hamminkeln

22.031

09:09

 

9

S

04.40.040

4 Stramme Jonges Wetschewell

21.369

09:09

 

10

B

04.41.007

Schnieeschoepper Krefeld

20.363

08:10

 

11

F

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen

22.025

07:11

 

12

C

04.40.039

Titzer Spitzen

21.088

07:11

 

13

A

04.41.071

Karo-Dame Schneppenbaum

20.687

07:11

 

14

N

04.40.031

Asse 85 Hilden II

20.409

07:11

 

15

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld

20.812

06:12

 

16

E

04.41.013

Schlossbuben Ossenberg III

18.313

03:15

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 4. Serie:

23.05.17

17:11

 

Rang

KB

LV.VG.V

LL-Niederrhein

Sp-P.

We-P.

 

1

M

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

17.025

09:03

 

2

J

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

16.226

09:03

 

3

T

04.40.001

Lang unterm As Düsseldorf II

15.379

09:03

 

4

P

04.41.068

"Rheinbuben e.V." Vynen

14.903

08:04

 

5

R

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

14.673

08:04

 

6

L

04.41.008

Eick Wester Luschen Moers

15.598

07:05

 

7

H

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich

16.082

06:06

 

8

A

04.41.071

Karo-Dame Schneppenbaum

14.446

06:06

 

9

S

04.40.040

4 Stramme Jonges Wetschewell

13.399

06:06

 

10

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld

13.774

05:07

 

11

K

04.42.002

Feldschlößchen Asse Hamminkeln

13.706

05:07

 

12

B

04.41.007

Schnieeschoepper Krefeld

13.062

05:07

 

13

N

04.40.031

Asse 85 Hilden II

13.426

04:08

 

14

F

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen

13.945

03:09

 

15

E

04.41.013

Schlossbuben Ossenberg III

13.012

03:09

 

16

C

04.40.039

Titzer Spitzen

12.986

03:09

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

Geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 2. Serie:

21.05.17

18:32

 

Rang

KB

LV.VG.V

LL-Niederrhein

Sp-P.

We-P.

 

1

M

04.40.011

SC99 Hochneukirch Jüchen

9.676

06:00

 

2

T

04.40.001

Lang unterm As Düsseldorf II

8.032

06:00

 

3

L

04.41.008

Eick Wester Luschen Moers

8.982

05:01

 

4

R

04.41.034

Bergheimer Buben 73 Duisburg

7.945

05:01

 

5

K

04.42.002

Feldschlößchen Asse Hamminkeln

7.790

04:02

 

6

P

04.41.068

"Rheinbuben e.V." Vynen

7.629

04:02

 

7

A

04.41.071

Karo-Dame Schneppenbaum

7.244

03:03

 

8

J

04.40.017

Mauerbrüder 1983 Wevelinghoven e. V.

7.221

03:03

 

9

D

04.40.007

Reizende Buben Langenfeld

6.561

03:03

 

10

S

04.40.040

4 Stramme Jonges Wetschewell

6.528

03:03

 

11

H

04.40.041

Skatfreunde Tüschenbroich

7.106

02:04

 

12

B

04.41.007

Schnieeschoepper Krefeld

5.672

02:04

 

13

E

04.41.013

Schlossbuben Ossenberg III

6.214

01:05

 

14

C

04.40.039

Titzer Spitzen

5.940

01:05

 

15

N

04.40.031

Asse 85 Hilden II

5.442

00:06

 

16

F

04.40.025

Dumeklemmer Ratingen

5.267

00:06

Nach oben