LV 04 Tandemzwischenrunde am 22.04.2017

175 Tandems haben sich aus den Vorrunden der VGn für diese Zwischenrunde qualifiziert (zwei Tandems sind nicht angetreten), daraus konnten sich 30 % für die Endrunde in Düsseldorf qualifizieren = 53. Herzlichen Glückwunsch und "Gut Blatt".

1. Platz Tandem LV 04
1. Platz Tandem LV 04
2. Platz Tandem LV 04
3. Platz Tandem LV 04
3. Platz Tandem LV 04

Ergebnisse Tandem LV 04 am 22.04.2017

Ergebnisse Tandem LV 04 am 22.04.2017

LV04 Tandemmeisterschaft 2017

 

 

 

PL

Mannschaft

 

Gesamt

 

1.Serie

2.Serie

3.Serie

1

Pik As Recklinghausen I

 

8.204

Summe

2.350

2.904

2.950

 

Willerberg, Andre

 

8.204

4.487

1.303

1.613

1.571

 

Seeber, Hartmut

 

8.204

3.717

1.047

1.291

1.379

2

Pik As Recklinghausen II

 

7.889

Summe

2.766

2.993

2.130

 

Gerharz, Michael

 

7.889

4.166

1.186

2.029

951

 

Dornbach, Michaela

 

7.889

3.723

1.580

964

1.179

3

Lustige Buben Mülheim II

 

7.298

Summe

2.634

2.686

1.978

 

Hertgen, Thomas

 

7.298

3.807

1.386

1.477

944

 

Sims, Rudi

 

7.298

3.491

1.248

1.209

1.034

4

Eick Wester Luschen I

 

7.080

Summe

2.105

2.182

2.793

 

Frackowiak, Charlotte

 

7.080

4.410

1.305

1.467

1.638

 

Reichenberger, Alexander

 

7.080

2.670

800

715

1.155

5

Kreuz Bube Ense II

 

7.049

Summe

3.285

1.952

1.812

 

Seidel, Jörg

 

7.049

3.717

1.606

954

1.157

 

Klenter, Martin

 

7.049

3.332

1.679

998

655

6

Oberhausen-Alstaden I

 

7.036

Summe

1.545

2.156

3.335

 

Riesener, Theo

 

7.036

3.789

907

1.322

1.560

 

Hebink, Andreas

 

7.036

3.247

638

834

1.775

7

Alle Asse Bünde I

 

7.004

Summe

1.628

3.842

1.534

 

Riechmann, Heinz-W.

 

7.004

3.876

1.039

2.056

781

 

Wiechert, Wolfgang

 

7.004

3.128

589

1.786

753

8

Limberger Kartenhalter III

 

6.926

Summe

1.483

2.646

2.797

 

Janz-Halbach, Peter

 

6.926

3.632

949

1.365

1.318

 

Oevermann, Dirk

 

6.926

3.294

534

1.281

1.479

9

Rot Weiß Bielefeld I

 

6.922

Summe

2.551

1.962

2.409

 

Schuster, Josef

 

6.922

3.463

1.559

674

1.230

 

Hanswillemenke, Helmuth

 

6.922

3.459

992

1.288

1.179

10

Ohne Elf Marl II

 

6.898

Summe

2.426

1.816

2.656

 

Berszuck, Thomas

 

6.898

3.728

1.258

1.130

1.340

 

Exner, Erich

 

6.898

3.170

1.168

686

1.316

11

Nasse Buben Essen II

 

6.833

Summe

1.179

2.629

3.025

 

Tuczykont, Henry

 

6.833

3.814

632

1.566

1.616

 

Plum, Dieter

 

6.833

3.019

547

1.063

1.409

12

Hügelländer Bauer V

 

6.753

Summe

2.572

1.759

2.422

 

Niessen, Klaus

 

6.753

3.583

1.424

1.021

1.138

 

Schneider, Reinhard

 

6.753

3.170

1.148

738

1.284

13

Pik As Recklinghausen III

 

6.750

Summe

1.211

2.892

2.647

 

Riemann, Ulrich

 

6.750

3.721

548

1.782

1.391

 

Morjan, Joachim

 

6.750

3.029

663

1.110

1.256

14

Unter Uns Lämershagen III

 

6.740

Summe

1.678

2.801

2.261

 

Iwer, Ulrich

 

6.740

3.862

1.308

1.250

1.304

 

Siekmann, Heinz

 

6.740

2.878

370

1.551

957

15

Hellweg Buben Werl II

 

6.647

Summe

1.780

2.670

2.197

 

Vogt, Klaus

 

6.647

3.602

1.144

1.326

1.132

 

Grote. Heinz

 

6.647

3.045

636

1.344

1.065

16

Marker Skatfreunde Hamm II

 

6.596

Summe

2.381

2.088

2.127

 

Rickert, Thomas

 

6.596

3.451

1.173

907

1.371

 

Rickert, Kornelia

 

6.596

3.145

1.208

1.181

756

17

Lang unterm As Düsseldorf I

 

6.572

Summe

2.577

2.382

1.613

 

Kronenberg, Karin

 

6.572

3.646

1.530

1.176

940

 

Flocken, Uwe

 

6.572

2.926

1.047

1.206

673

18

Oberhausen-Alstaden II

 

6.557

Summe

3.329

1.108

2.120

 

von Brakel, Holger

 

6.557

3.370

1.381

546

1.443

 

Paschmann, Michael

 

6.557

3.187

1.948

562

677

19

Einigkeit 88 Soest III

 

6.541

Summe

1.650

2.008

2.883

 

Hannß, Ulrich

 

6.541

3.930

1.009

1.262

1.659

 

Lindner, Heinz

 

6.541

2.611

641

746

1.224

20

Spitzbuben Recklinghausen I

 

6.536

Summe

1.992

2.573

1.971

 

Warias, Friedhelm

 

6.536

3.727

1.012

1.458

1.257

 

Poeschel, Harald

 

6.536

2.809

980

1.115

714

21

Johannestaler Buben II

 

6.536

Summe

2.774

1.222

2.540

 

Bruns, Wolfgang

 

6.536

3.495

1.650

636

1.209

 

Wellpoth, Heinz Gerd

 

6.536

3.041

1.124

586

1.331

22

Fair Play Lemgo II

 

6.509

Summe

3.208

1.881

1.420

 

Vathke, Rainer

 

6.509

3.284

1.615

924

745

 

Lautsch, Lothar

 

6.509

3.225

1.593

957

675

23

Asse 85 Hilden IV

 

6.502

Summe

1.600

2.560

2.342

 

Heisins, Dirk

 

6.502

3.719

1.404

1.385

930

 

Rosenqvist, Ilja

 

6.502

2.783

196

1.175

1.412

24

Skatfreunde Hamm I

 

6.482

Summe

2.296

2.007

2.179

 

Angerstein, Holger

 

6.482

3.263

1.083

867

1.313

 

Bockshammer, Rüdiger

 

6.482

3.219

1.213

1.140

866

25

Herz Dame Delrath II

 

6.448

Summe

2.326

1.418

2.704

 

Püttgens, Reiner

 

6.448

3.233

1.216

731

1.286

 

Just, Siegmund

 

6.448

3.215

1.110

687

1.418

26

Herz Dame Euroskat.com Radevormwald

 

6.437

Summe

2.147

2.411

1.879

 

Helbeck, Peter

 

6.437

3.940

1.288

1.651

1.001

 

Haack, Bernd

 

6.437

2.497

859

760

878

27

Skatfreunde Broekhyusen I

 

6.422

Summe

2.403

1.963

2.056

 

Tockook, Heinz

 

6.422

3.315

905

1.221

1.189

 

Brinkmann, Peter

 

6.422

3.107

1.498

742

867

28

Kreuz Ass Lingen

 

6.410

Summe

2.737

1.813

1.860

 

Hörnschemeyer, Martin

 

6.410

3.276

1.317

873

1.086

 

König, Hermann

 

6.410

3.134

1.420

940

774

29

Zum Ritter Haltern I

 

6.409

Summe

2.486

2.060

1.863

 

Roth, Sandra

 

6.409

3.438

1.273

1.015

1.150

 

Wilzek, Günter

 

6.409

2.971

1.213

1.045

713

30

Gute Laune Recklinghausen I

 

6.408

Summe

2.063

2.567

1.778

 

Hegmanns,, Jörg

 

6.408

3.286

900

1.530

856

 

Körber, Christopher

 

6.408

3.122

1.163

1.037

922

31

Karo 7 Alstaden 1956

 

6.401

Summe

2.531

1.815

2.055

 

Kerkhoff, Michael

 

6.401

3.700

1.428

1.100

1.172

 

Hebink, Dirk

 

6.401

2.701

1.103

715

883

32

Asse 85 Hilden II

 

6.379

Summe

2.148

2.394

1.837

 

Buerst, Oliver

 

6.379

3.404

1.292

880

1.232

 

Zielonka, Karl-Heinz

 

6.379

2.975

856

1.514

605

33

Herz Dame Lippstadt II

 

6.371

Summe

2.038

2.045

2.288

 

Winkelnkemper, Herbert

 

6.371

3.719

1.398

1.103

1.218

 

Jungermann, Erwin

 

6.371

2.652

640

942

1.070

34

Im grünen Tal Osnabrück I

 

6.347

Summe

2.743

2.133

1.471

 

Jobusch, Werner

 

6.347

3.480

1.368

1.038

1.074

 

Müller, Rolf

 

6.347

2.867

1.375

1.095

397

35

1.SC Nordhorn II

 

6.334

Summe

2.470

2.131

1.733

 

Deters, Manfred

 

6.334

3.400

1.179

1.221

1.000

 

Schulte, Helmut

 

6.334

2.934

1.291

910

733

36

Hat Geklappt Möllmsche

 

6.326

Summe

1.725

2.161

2.440

 

Mattes, Werner

 

6.326

3.437

966

769

1.702

 

Schumacher, Marion

 

6.326

2.889

759

1.392

738

37

Herz Dame 1981 Delrath III

 

6.326

Summe

1.834

1.805

2.687

 

Nelißen, Michael

 

6.326

3.480

1.043

1.204

1.233

 

Nelißen, Natascha

 

6.326

2.846

791

601

1.454

38

SV Wietmarschen I

 

6.315

Summe

2.023

1.900

2.392

 

Sandmann, Guido

 

6.315

3.436

1.013

1.228

1.195

 

Wilken, Stefan

 

6.315

2.879

1.010

672

1.197

39

1. SC Petershagen II

 

6.297

Summe

1.869

2.801

1.627

 

Humcke, Uwe

 

6.297

3.161

612

1.566

983

 

Schiebe, Detlef

 

6.297

3.136

1.257

1.235

644

40

Mauerbrüder Werl I

 

6.288

Summe

2.358

1.786

2.144

 

Frank, Walter

 

6.288

3.696

1.303

990

1.403

 

Cuber, Peter

 

6.288

2.592

1.055

796

741

41

Vier Asse Goch I

 

6.277

Summe

1.868

1.968

2.441

 

Serwuschok, Silvana

 

6.277

3.574

1.006

1.106

1.462

 

Koenen, Christian

 

6.277

2.703

862

862

979

42

75er Asse Oberhausen II

 

6.276

Summe

2.182

1.996

2.098

 

Rolle, Dieter

 

6.276

3.489

1.284

1.138

1.067

 

Bock, Werner

 

6.276

2.787

898

858

1.031

43

Vier Buben & Dame Krefeld

 

6.208

Summe

2.703

2.047

1.458

 

Menke, Arndt

 

6.208

3.612

1.681

1.133

798

 

Thedt, Hartmut

 

6.208

2.596

1.022

914

660

44

Unter Uns Lämershagen II

 

6.175

Summe

1.854

2.578

1.743

 

Nagel, Erich

 

6.175

3.097

939

1.276

882

 

Lemke, Diemar

 

6.175

3.078

915

1.302

861

45

Vechtebuben Schüttorf II

 

6.175

Summe

2.488

1.687

2.000

 

Mattern, Erhard

 

6.175

3.231

1.310

971

950

 

Hanfeld, Gerhard

 

6.175

2.944

1.178

716

1.050

46

Höllenasse Duisburg II

 

6.161

Summe

1.987

1.765

2.409

 

Schröder, Harald

 

6.161

3.288

902

959

1.427

 

Volmer, Werner

 

6.161

2.873

1.085

806

982

47

1.SC Nordhorn III

 

6.135

Summe

1.926

2.713

1.496

 

Scholten, Michael

 

6.135

3.539

1.152

1.521

866

 

Lütgenaar, Gerit-, Johann

 

6.135

2.596

774

1.192

630

48

euroskat.com Berlin

 

6.117

Summe

2.370

1.761

1.986

 

Wüllenweber, Georg

 

6.117

3.487

1.663

853

971

 

Wirth, Klaus

 

6.117

2.630

707

908

1.015

49

Ospe Dorsten I

 

6.059

Summe

1.959

1.956

2.144

 

Petrovic, Gerd

 

6.059

3.238

995

1.129

1.114

 

Edelkamp, Meinolf

 

6.059

2.821

964

827

1.030

50

Geselligkeit Rheydt III

 

6.042

Summe

2.011

1.550

2.481

 

Joseph, Jan

 

6.042

3.048

1.119

624

1.305

 

Müller, Klaus

 

6.042

2.994

892

926

1.176

51

Fair Play Lemgo I

 

6.032

Summe

1.292

1.549

3.191

 

Wermeling, Fritz

 

6.032

3.472

1.043

778

1.651

 

Winter, Ulrich

 

6.032

2.560

249

771

1.540

52

Nasse Buben Essen III

 

6.012

Summe

1.593

2.061

2.358

 

Gerotzky, Siggi

 

6.012

3.181

670

1.099

1.412

 

Grammatikas, Dimitrios

 

6.012

2.831

923

962

946

53

Skatfreunde Broekhyusen II

 

6.005

Summe

2.165

1.784

2.056

 

Ingenbleek, Norbert

 

6.005

3.764

1.281

1.099

1.384

 

Helders, Bernd

 

6.005

2.241

884

685

672

 

 

 

 

 

 

 

 

54

SC Klüter Buben II

 

5.969

Summe

2.242

1.766

1.961

 

Vollmer, Klaus

 

5.969

3.987

1.147

1.224

1.616

 

Koenen, Peter

 

5.969

1.982

1.095

542

345

55

1.SC Nordhorn I

 

5.963

Summe

2.169

1.794

2.000

 

Kerschenbaumer, Eduard

 

5.963

3.008

841

1.193

974

 

Trepohl, Heinrich

 

5.963

2.955

1.328

601

1.026

56

Rot Weiß Bielefeld III

 

5.953

Summe

2.166

2.261

1.526

 

Gutbrod, Hans-Friedrich

 

5.953

3.178

929

1.065

1.184

 

Rogatty, Jürgen

 

5.953

2.775

1.237

1.196

342

57

Jänsch Team Essen IV

 

5.936

Summe

2.666

1.507

1.763

 

Wachendorf, Hubert

 

5.936

3.404

1.506

953

945

 

Conrad, Carmen

 

5.936

2.532

1.160

554

818

58

Ilweder Hof Haldem IV

 

5.923

Summe

1.822

2.497

1.604

 

Schöning, Wolfgang

 

5.923

3.060

936

1.150

974

 

Schläger, Peter

 

5.923

2.863

886

1.347

630

59

Pik As Recklinghausen IV

 

5.923

Summe

1.851

2.086

1.986

 

Schreiber, Heinz

 

5.923

3.218

970

1.358

890

 

Pelka, Harald

 

5.923

2.705

881

728

1.096

60

Unter Uns Lämershagen I

 

5.915

Summe

2.540

1.920

1.455

 

Brunner, Alfred

 

5.915

3.284

981

1.255

1.048

 

Siekmann  Dieter

 

5.915

2.631

1.559

665

407

61

Alle Asse Bünde V

 

5.900

Summe

2.083

1.680

2.137

 

Von der Ahe, Andrea

 

5.900

3.245

1.305

859

1.081

 

Kawert, Ursula

 

5.900

2.655

778

821

1.056

62

SC 99 Hochneukirch Jüchen

 

5.881

Summe

1.774

2.157

1.950

 

Joest, Thomas

 

5.881

3.242

1.429

1.070

743

 

Wirtz, Wilfried

 

5.881

2.639

345

1.087

1.207

63

Herz Bube Lingen

 

5.844

Summe

1.428

2.283

2.133

 

Rosen, Franz

 

5.844

3.147

1.039

1.292

816

 

Klein, Manfred

 

5.844

2.697

389

991

1.317

64

Vechtebuben Schüttorf III

 

5.798

Summe

1.431

2.368

1.999

 

Schepers, Hermann

 

5.798

3.085

694

1.307

1.084

 

Bühring, Hans

 

5.798

2.713

737

1.061

915

65

Vier Buben Essen III

 

5.782

Summe

1.523

1.620

2.639

 

König, Sascha

 

5.782

3.320

1.040

956

1.324

 

Hasenbeck, Josef

 

5.782

2.462

483

664

1.315

66

Skatfreunde Tüschenbroich 1989 e.V.

 

5.732

Summe

2.057

1.524

2.151

 

Gödecke, Karl-Heinz

 

5.732

2.959

984

638

1.337

 

Sonnenschein, Frank

 

5.732

2.773

1.073

886

814

67

Lang unterm As Düsseldorf III

 

5.731

Summe

2.344

1.416

1.971

 

Haake, Rolf

 

5.731

3.173

1.388

836

949

 

Kremser, Georg

 

5.731

2.558

956

580

1.022

68

Kiepenkerl Münster III

 

5.730

Summe

1.855

2.220

1.655

 

Giesa, Dietmar

 

5.730

3.121

862

1.306

953

 

Brinkhoff, Andreas

 

5.730

2.609

993

914

702

69

Saure Buren Mülheim I

 

5.712

Summe

2.023

2.201

1.488

 

Kraus, Heinz-Günter

 

5.712

2.902

1.229

1.255

418

 

Heckhoff, Jürgen

 

5.712

2.810

794

946

1.070

70

Schelle AS Mutterstadt

 

5.691

Summe

2.393

2.001

1.297

 

Tavernier, Rene

 

5.691

2.932

1.389

1.158

385

 

Lemke, Frank

 

5.691

2.759

1.004

843

912

71

Nierstal-Asse Süchteln I

 

5.687

Summe

2.236

1.764

1.687

 

Scheepers, Albert

 

5.687

2.994

1.405

716

873

 

Claßen, Josef

 

5.687

2.693

831

1.048

814

72

Alle Asse Bünde III

 

5.673

Summe

2.418

1.827

1.428

 

Eschner, Peter

 

5.673

3.113

1.134

1.091

888

 

Rautenberg, Hartmut

 

5.673

2.560

1.284

736

540

73

Sports&Country Horn I

 

5.664

Summe

2.068

1.893

1.703

 

Nioduschewski, Markus

 

5.664

2.851

1.051

974

826

 

Mathews, Gordon

 

5.664

2.813

1.017

919

877

74

Lustige Buben Mülheim I

 

5.660

Summe

2.138

1.772

1.750

 

Propf, Willi

 

5.660

3.422

1.141

1.133

1.148

 

Klein, Egon

 

5.660

2.238

997

639

602

75

1. SC Petershagen I

 

5.643

Summe

1.259

2.198

2.186

 

Diekmann, Helmut

 

5.643

2.877

704

1.055

1.118

 

Koch, Holger

 

5.643

2.766

555

1.143

1.068

76

Marker Skatfreunde Hamm I

 

5.625

Summe

1.842

803

2.980

 

Zimmermann, Werner

 

5.625

2.936

1.039

490

1.407

 

Tilly, Heike

 

5.625

2.689

803

313

1.573

77

SSV Die Joker Oberhausen II

 

5.606

Summe

2.166

1.900

1.540

 

Borck, Jürgen

 

5.606

3.471

1.142

1.053

1.276

 

Lutz, Wolfgang

 

5.606

2.135

1.024

847

264

78

Rheinbuben Vynen I

 

5.599

Summe

2.078

1.888

1.633

 

Perau, Ilona

 

5.599

2.805

893

1.074

838

 

Jaußen, Voel

 

5.599

2.794

1.185

814

795

79

Gut Blatt 1996 Viersen III

 

5.583

Summe

2.023

1.917

1.643

 

Rademacher, Thomas

 

5.583

2.834

1.141

642

1.051

 

Thimm, Gerd

 

5.583

2.749

882

1.275

592

80

1.SC Melle III

 

5.559

Summe

2.153

1.675

1.731

 

Jansen, Werner

 

5.559

2.921

1.421

866

634

 

Weyer, Claudia

 

5.559

2.638

732

809

1.097

81

Asse 85 Hilden I

 

5.546

Summe

2.201

1.850

1.495

 

Schneider, Jürgen

 

5.546

3.040

745

674

1.621

 

Lehnen, Norbert

 

5.546

2.506

1.456

1.176

-126

82

Herz Dame Resse

 

5.543

Summe

2.257

1.901

1.385

 

Heinrich, Karl-Heinz

 

5.543

2.955

1.382

785

788

 

Janssen, Thomas

 

5.543

2.588

875

1.116

597

83

SC Herz Dame Extertal II

 

5.521

Summe

1.754

2.057

1.710

 

Emmerichs, Werner

 

5.521

3.018

1.005

1.318

695

 

Müller-Shkembi, Ulrike

 

5.521

2.503

749

739

1.015

84

SK Unna 75

 

5.520

Summe

1.768

2.067

1.685

 

Krause, Helmut

 

5.520

2.944

730

1.382

832

 

Nowak, Michael

 

5.520

2.576

1.038

685

853

85

Herz Dame 1981 Delrath I

 

5.504

Summe

2.191

1.940

1.373

 

Schmitz, Stefan

 

5.504

3.113

1.005

823

1.285

 

Gehrke, Walter

 

5.504

2.391

1.186

1.117

88

86

SC Rade 69 II

 

5.501

Summe

2.372

1.718

1.411

 

Bernemann Ludger

 

5.501

2.844

1.439

512

893

 

Meddling Norbert

 

5.501

2.657

933

1.206

518

87

Steeler Skatfreunde Essen I

 

5.501

Summe

1.407

1.885

2.209

 

Froböse, Dieter

 

5.501

3.416

1.033

1.034

1.349

 

Niekamp, Jürgen

 

5.501

2.085

374

851

860

88

Spielbank Asse Bad Bentheim II

 

5.499

Summe

1.648

2.125

1.726

 

Wenning, Heinz

 

5.499

2.806

908

1.196

702

 

Wellen, Norbert

 

5.499

2.693

740

929

1.024

89

Kiepenkerl Münster II

 

5.491

Summe

1.375

2.133

1.983

 

Schneider, Christian

 

5.491

3.319

478

1.576

1.265

 

Heister-, Schneider, Andrea

 

5.491

2.172

897

557

718

90

Scharfe Jungens Oberhausen

 

5.487

Summe

2.056

1.134

2.297

 

Padalewski, Arno

 

5.487

2.933

1.123

993

817

 

Wassink, Hans

 

5.487

2.554

933

141

1.480

91

Alle Asse Bünde VI

 

5.480

Summe

1.603

2.726

1.151

 

Lücking, Wilfried

 

5.480

3.192

908

1.479

805

 

Recknagel, Manfred

 

5.480

2.288

695

1.247

346

92

Fair Play Lemgo IV

 

5.462

Summe

1.628

2.039

1.795

 

Höhle, Jörg

 

5.462

2.813

898

911

1.004

 

Kleine, Heinz

 

5.462

2.649

730

1.128

791

93

Vereinte Buben Bad Sassendorf I

 

5.461

Summe

1.674

1.938

1.849

 

Ludwig, Jens

 

5.461

2.833

1.025

656

1.152

 

Adrian, Gerhard

 

5.461

2.628

649

1.282

697

94

1.SC Melle II

 

5.422

Summe

1.476

2.262

1.684

 

Schumann, Frank

 

5.422

3.132

711

1.070

1.351

 

Fink, Dirk

 

5.422

2.290

765

1.192

333

95

1.SC Melle IV

 

5.421

Summe

1.820

1.825

1.776

 

Raddatz, Hans-Dieter

 

5.421

3.012

1.033

975

1.004

 

Rieke, Michael

 

5.421

2.409

787

850

772

96

Vier Asse Goch VI

 

5.419

Summe

1.895

1.718

1.806

 

Laakmann, Wolfgang

 

5.419

3.176

1.183

919

1.074

 

Hühnerbein, Ulrike

 

5.419

2.243

712

799

732

97

Höllenasse Duisburg III

 

5.408

Summe

1.941

1.561

1.906

 

Bombien, Sabine

 

5.408

3.183

1.003

1.026

1.154

 

Fitzner, Ute

 

5.408

2.225

938

535

752

98

TSG Rheda Wiedenbrück II

 

5.408

Summe

1.372

1.695

2.341

 

Hauke, Roland

 

5.408

3.423

644

1.388

1.391

 

Pittkunings, Wolfgang

 

5.408

1.985

728

307

950

99

Vier Asse Goch II

 

5.358

Summe

2.350

982

2.026

 

Ziegler, Jürgen

 

5.358

2.966

1.205

772

989

 

Joschko, Georg

 

5.358

2.392

1.145

210

1.037

100

SSV Post Oberhausen II

 

5.320

Summe

2.145

1.098

2.077

 

Windl, Udo

 

5.320

2.852

1.162

652

1.038

 

Magdzinski, Werner

 

5.320

2.468

983

446

1.039

101

Schnieeschöpper I

 

5.294

Summe

1.175

1.907

2.212

 

Könen, Herbert

 

5.294

3.070

467

1.145

1.458

 

Aretz, Peter

 

5.294

2.224

708

762

754

102

Jänsch Team Essen II

 

5.288

Summe

2.512

1.607

1.169

 

Schaumburg, Rolf

 

5.288

2.743

1.012

909

822

 

Tenberge, Manfred

 

5.288

2.545

1.500

698

347