Gregor Zinke
Schiedsrichterobmann:
Gregor Zinke
Emmy-Noether-Str. 28
32657 Lemgo
Tel. 05261-770141
zinke.lemgo(at)freenet.de
 
       

Regelkunde und Nachprüfungslehrgang

Am 29.07.2017, Beginn 10:00 Uhr

Gaststätte Mauritius

Warendorfer-Straße 71 
48145 Münster 

Es sind auch Neulinge herzlich willkommen an dem Lehrgang ihr Wissen zu erweitern, einfach als Gasthörer

Ich bitte um Rückmeldungen, wer teilnehmen möchte. 

Opens window for sending emailGregor Zinke

Schiri LV 04

Schiedsrichter LV 04

13.06.2017

 

lfd.-
Nr.:

Ausw.
Nr.:

Name

Vorname

Mitglieds-
Nr.:

Verein

Paß-Nr.:

gültig
bis

1

3642

Albrecht

Björn

04 43 005

SSC Grand-Ouvert Gladbeck

088 041

31.12.20

2

3388

Andrecht

Jürgen

04 11 005

Vier Buben Essen

080 150

31.12.16

3

2621

Baltes

Ulrich

04 40 041

Skfr. Tüschenbroich 1989

081 295

31.12.19

4

3782

Bechtloff

Vera

04 41 028

Die Nullen

082 727

31.12.21

5

2626

Böing

Klaus

04 42 069

Skatfreunde Bocholt

087 135

31.12.19

6

3257

Bökhaus

Daniel

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

095 351

31.12.19

7

0492

Brinkmann

Karl-Heinz

04 49 017

Pik Ass Häverstädt Minden

095 958

31.12.18

8

3643

Brombach

Gerd

04 41 029

SC Wedau Duisburg

082 909

31.12.20

9

3644

Brunner

Alfred

04 49 001

Unter uns Lämershagen

095 030

31.12.20

10

3660

Bürst

Oliver

04 40 031

Asse 85 Hilden

081 546

31.12.20

11

3035

Corigliano

Rocco

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

083 454

31.12.17

12

0466

Czarnetzki

Jürgen

04 47 033

Herz-Dame e.V. 1978

092 489

31.12.18

13

0231

Czarnietzki

Hermann

04 40 024

Skatfreunde 1983 Jüchen

081 090

31.12.18

14

1841

Czerwinski

Hans-Joachim

04 41 008

Eick-Wester-Luschen Moers

083 031

31.12.18

15

2726

Evers

Dietmar

04 11 007

Anker-Buben Essen

112 481

31.12.19

16

2120

Fischer

Ludwig

04 44 024

1. SC Meppen

089 197

31.12.21

17

2619

Flocken

Uwe

04 40 001

Lang unterm Ass Düsseldorf

081 111

31.12.19

18

0510

Frank

Walter

04 47 024

Mauerbrüder 86 Werl

092 136

31.12.18

19

2810

Fug

Uwe

04 49 029

Alle Asse Bünde

087 652

31.12.20

20

3774

Georgens

Hans-Joachim

04 40 036

Die Zaud (b) erer

081 620

31.12.21

21

0468

Grote

Heinz

04 47 022

Hellweg-Buben Werl

092 001

31.12.18

22

0509

Grote

Lisa

04 47 022

Hellweg-Buben Werl

092 288

31.12.18

23

0458

Gruska

Hans

04 41 029

SC Wedau Duisburg

084 201

31.12.18

24

0506

Grzesch

Manfred

04 47 010

Gut Blatt Bockum-Hövel

092 029

31.12.18

25

2617

Hafer

Werner

04 49 032

SC Ilweder Hof Haldem

096 006

31.12.19

26

3646

Hermes

Ferdinand

04 41 071

Karo-Dame Schneppenbaum

087 053

31.12.20

27

3647

Hoischen

Ralf

04 49 029

Alle Asse Bünde

094 614

31.12.20

28

3254

Horinek

Rüdiger

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

282 398

31.12.19

29

3389

Huhn

Doris

04 40 007

Reizende Buben Langenfeld

089 349

31.12.21

30

0220

Hurler

Georg

04 40 008

Skatfreunde Eller

080 819

31.12.18

31

2611

Huse

Torsten

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

096 903

31.12.19

32

3784

Jahn

Wilhelm

04 48 015

Isselhorster Buben

094 391

31.12.21

33

2615

Jalowietzki

Christoph

04 47 030

Haarbuben Wippringsen

092 295

31.12.19

34

1844

Kenzer

Wilhelm

04 41 053

Neukirchener Asse 77

083 611

31.12.18

35

2792

Klinz

Rene

04 40 024

Skatfreunde 1983 Jüchen

081 086

31.12.20

36

2291

Knobbe

Hans-Albrecht

04 49 001

Unter uns Lämershagen

095 260

31.12.21

37

3383

Kordetzki

Wolfgang

04 49 010

Klüter Buben Detmold

095 487

31.12.21

38

2460

Kosa

Rainer

04 49 017

Pik Ass Häverstadt

095 866

31.12.18

39

3032

Kronenberg

Karin

04 40 001

Lang unterm Ass Düsseldorf

080 903

31.12.17

40

2285

Lange

Monika

04 47 024

Mauerbrüder 86 Werl

092 182

31.12.16

41

3380

Meier

Jürgen

04 49 010

Klüter Buben Detmold

095 457

31.12.21

42

0212

Mißfeldt

Uve

04 40 026

1. SSK Grenzland Brüggen e.V.

000 002

31.12.18

43

3040

Morfeld

Michael

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

092 484

31.12.17

44

3650

Morjan

Achim

04 43 006

Pik Ass Recklinghausen

087 998

31.12.20

45

3240

Mühlberger

Rene

04 42 015

Karo 7 Oberhausen

086 384

31.12.19

46

2820

Müller

Rolf

04 45 003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

090 050

31.12.20

47

3787

Olschewski

Frank

04 11 023

Skatfreunde Karnap

080 288

31.12.21

48

2129

Papenberg

Ulf Thore

04 48 020

SC Sennestadt

094 400

31.12.20

49

3386

Pitz

Thomas

04 44 029

Null Hand Greven

089 349

31.12.21

50

0504

Quack

Rudolf

04 47 003

Marker Skatfreunde Hamm

092 010

31.12.18

51

2130

Renneke

Alfons

04 47 046

Steinhäuser Buben

092 253

31.12.20

52

3780

Renneke

Susanne

04 47 046

Steinhäuser Buben

092 254

31.12.21

53

2473

Rieke

Michael

04 45 026

1. SC Melle

090 344

31.12.18

54

2449

Schepers

Hermann

04 44 026

Vechtebuben Schüttorf

089 225

31.12.18

55

2616

Schmidt

Ralf

04 47 030

Haarbuben Wippringsen

092 406

31.12.19

56

0689

Schulte

Helmut

04 44 026

Vechtebuben Schüttorf

089 221

31.12.18

57

0462

Schwarzer

Dirk

04 47 010

Gut Blatt Bockum-Hövel

092 032

31.12.18

58

3655

Seeber

Hartmut

04 43 006

Pik Ass Recklinghausen

087 657

31.12.20

59

3037

Sims

Rudi

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

083 452

31.12.17

60

2839

Terfort

Peter

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

090 074

31.12.20

61

3041

Timimi

Zuhair

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

092 670

31.12.17

62

0276

Tripmaker

Peter

04 47 015

Herz Ass Beckum-Roland

092 077

31.12.19

63

3248

Umbreit

Wolfgang

04 45 003

Teuto Asse Bad Rothenfelde

090 102

31.12.19

64

3785

Urban

Melanie

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

080 607

31.12.21

65

2301

Vathke

Rainer

04 49 007

SC Fair-Play Lemgo

095 313

31.12.21

66

0691

Vogelsang

Werner

04 44 010

1. S.S.C. Rheine

089 325

31.12.18

67

3273

Wachendorf

Hubert

04 11 012

Jänsch Skat Team Essen

181 055

31.12.20

68

3789

Wehde

Tobias

04 44 029

Null Hand Greven

089 493

31.12.21

69

2304

Wessel

Franz

04 47 048

Kreuz-Bube 91 Ense

092 308

31.12.16

70

1133

Wiechert

Wolfgang

04 49 029

Alle Asse Bünde

096 465

31.12.19

71

2618

Wolf

Norbert

04 49 008

Böse Buben Hörstmar

095 266

31.12.19

72

2466

Zinke

Gregor

04 49 030

Kreuz Ass Bad Oeynhausen

095 267

31.12.18

Nachprüfungen Schiedsrichter 2017

S c h i e d s r i c h t e r   d e s  L a n d e s v e r b a n d e s   0 4  -13.06.2017

lfd.-
Nr.:

Ausw.
Nr.:

Name

Vorname

Mitglieds-
Nr.:

Verein

Paß-Nr.:

gültig
bis

1

3388

Andrecht

Jürgen

04 11 005

Vier Buben Essen

080 150

31.12.16

2

2285

Lange

Monika

04 47 024

Mauerbrüder 86 Werl

092 182

31.12.16

3

2304

Wessel

Franz

04 47 048

Kreuz-Bube 91 Ense

092 308

31.12.16

5

3035

Corigliano

Rocco

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

083 454

31.12.17

6

3032

Kronenberg

Karin

04 40 001

Lang unterm Ass Düsseldorf

080 903

31.12.17

7

3040

Morfeld

Michael

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

092 484

31.12.17

8

3037

Sims

Rudi

04 41 095

Lustige Buben Mülheim

083 452

31.12.17

9

3041

Timimi

Zuhair

04 47 039

Wilde Buben Delbrück

092 670

31.12.17